全国 [切换]
关于我们

山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处轨道衡、超偏载检定服务项目流标公示

山东日照 2025-07-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看轨道衡、超偏载检定服务项目流标公示
发布时间: ****
点击登录查看轨道衡、超偏载检定服务项目流标公示
发布时间: ****

公示开始时间:****,公示结束时间:****。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

北京华横科技有限公司

该供应商提供的货物销售合同中未体现检定服务内容。违反第四章 评标办法 评审办法须知前附表 2.1.2 资格评审 报价人近三年(****至报价截止时间,以签订合同日期为准)应具有1项自动轨道衡检定调试合同或自动轨道衡销售合同(含检定) 。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0611)提出异议。

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

点击登录查看

/

地 址

山东省日照市****

/

联 系 人

韩先生

/

联系电话

****,****

/

联系邮箱

/

/

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast