一、内容
铁塔能源四川分公司2025年绵阳光伏备电(二期)配套设备及调测服务采购项目标段2于****进行评审,经评审,本项目通过初步审查的有效供应商数量不足,故本项目比选失败。后续将在以下发布媒介上发布第二次比选公告,诚邀各潜在供应商前来应答。
二、否决应答情况
标段号 | 单位名称 | 否决原因 |
2 | 四川金利通信网络服务有限公司 | (1)提供的业绩非电源配套调测服务或运维服务业绩,且合同签订日期是2021年,不满足资格项业绩要求。 (2)项目经理及技术质量负责人的类似经验证明材料中业绩范围不满足,不满足资格项人员要求。 综上,故被否决。 |
2 | 绵阳市度咪科技有限公司 | (1)法人未提供身份证正面,不满足资格项法定代表人(负责人)身份证明要求 (2)提供的业绩合同中满足业绩范围的合同金额不足80万,不满足资格项业绩要求。 (3)未针对本项目提供供应商控股及管理关系情况申报表,不满足资格项控股、管理关系要求 (4)项目经理和技术负责人未按要求提供类似经验证明材料,专业技术人员未按要求提供特种作业证,不满足资格项人员要求。 综上,故被否决。 |
三、发布媒介
本次比选失败公告同时在中国招标投标公共服务平台(http:****://ebid.chinatowercom.cn/)上发布,其他媒介转载无效。
三、联系方式
采 购 人:点击登录查看
地 址:四川省成都市****
联 系 人:点击登录查看
联 系 电 话:****
采购代理机构: 点击登录查看
地 址: 四川省成都市****
项 目 联 系 人:罗婷
电 话: ****
邮 箱 : ****@cicdi.cn
采购代理机构: 点击登录查看
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):下载
2025 年07月11日