全国 [切换]
关于我们

福建省地震局地下室健身房改造装修项目废标公告

福建福州 2025-07-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

福建省地震局地下室健身房改造装修项目废标公告

内容:

福建省地震局地下室健身房改造装修项目

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:福建省地震局地下室健身房改造装修项目

二、项目废标/流标的原因

福建省骏瀚建筑工程有限公司未按磋商文件要求提供经审计的2024年度的年度财务报告或提供银行出具的资信证明复印件,福建崇文建设工程有限公司提供的贰级建筑工程专业注册建造师执业资格证书无效,以上两家供应商资格性审查不通过,其余1家供应商资格性审查通过,本项目有效供应商家数不足3家,未达法定要求,废标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人:点击登录查看

地址: 福州市****

联系人: 点击登录查看

联系方式:****

2、代理机构:点击登录查看

地址:福州市****

联系人:卢江鸿、陈冰

联系方法:****

发布媒介:

1、福建省国资采购平台,网址https://ygcg.fjcqjy.com;

2、点击登录查看网,网址http://www.fjzkzb.com/。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast