全国 [切换]
关于我们

绩效系统维保服务

福建福州 2025-07-12
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
绩效系统维保服务废标公告
发布时间:****
一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:绩效系统维保服务

二、项目废标/流标的原因

资格性审查:资格审查小组根据招标文件规定对各投标人的资格性进行了审查,宁波宁帆信息科技有限公司未提供完整的财务报告及福建省政府采购供应商资格承诺函,资格性审查不通过,投标人家数未达法定数量要求,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地址:福州市****

联系方式:点击登录查看, ****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:福州市****

联系方式:刘滢、唐宝玲、刘丽萍,****

3.项目联系方式

项目联系人:刘滢、唐宝玲、刘丽萍

电 话: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast