全国 [切换]
关于我们

长庆油田分公司第三采油厂2025年安全文化示范点建设候选人公示

陕西西安 2025-07-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看2025年安全文化示范点建设候选人公示

异议
采购方式:谈判采购 项目类型:服务类
公示名称:
点击登录查看2025年安全文化示范点建设候选人公示
所属行业分类:
--
公示开始时间:
**** 08:13:17
公示结束时间:
**** 23:59:59
评标情况:
按照本项目谈判文件及相关补充文件规定,对 4 家供应商的响应文件进行了初评,通过的 3 家,未通过的 1 家(其中 0 家有效供应商经评谈判评审小组讨论认定缺乏竞争被否决)。
备注:
否决情况如下: 陕西宏格工程项目管理有限公司:未提供2024年度经会计师事务所或审计机构审计的财务状况表
提出异议的渠道和方式:
供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。 受理部门:点击登录查看业务六部 受理人员:王师宇 陈勇 受理电话:**** 受理邮箱:****@qq.com

标段信息

标段/包名称
项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间
点击登录查看2025年安全文化示范点建设-1
服务类
谈判采购
费率
**** 14:55:09

中标候选人

标段/包名称
投标人
投标报价
详细评审(商务)
详细评审(技术)
报价评审
评标总分
排名
项目负责人姓名
项目负责人证书名称
项目负责人证书编号
质量
服务期
资格能力条件
备注
点击登录查看2025年安全文化示范点建设-1
银川美登图广告装饰有限公司
6.0000%
15.00
23.80
59.73
98.53
1
/
/
/
符合谈判文件要求
自合同签订之日起至****
符合谈判文件要求
点击登录查看2025年安全文化示范点建设-1
宁夏泽艺洲智能装饰工程有限公司
6.3000%
13.80
21.13
59.63
94.56
2
/
/
/
符合谈判文件要求
自合同签订之日起至****
符合谈判文件要求
点击登录查看2025年安全文化示范点建设-1
宁夏悟鼎宸实业有限公司
3.1000%
9.00
14.60
58.71
82.31
3
/
/
/
符合谈判文件要求
自合同签订之日起至****
符合谈判文件要求

非中标候选人评审情况

标段/包名称
投标人
下载

暂无数据

相关附件

公告PDF:

点击登录查看2025年安全文化示范点建设服务项目候选人公示.pdf 立即下载

其他附件:

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast