全国 [切换]
关于我们

2025年沈阳市皇姑区老旧小区房屋本体部分改造工程-施工7标段建设工程中标候选人公示施工

辽宁沈阳 2025-07-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[施工][沈阳市﹒皇姑区]2025年沈阳市皇姑区老旧小区房屋本体部分改造工程-施工7标段建设工程中标候选人公示施工
【信息时间:**** 15:03 】
中标通知书
2025年沈阳市皇姑区老旧小区房屋本体部分改造工程中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 2025年沈阳市皇姑区老旧小区房屋本体部分改造工程
标段编号 ****001005 标段名称 2025年沈阳市皇姑区老旧小区房屋本体部分改造工程-施工7标段
建设单位 点击登录查看 填报单位 点击登录查看
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
项目所在区域 辽宁省﹒沈阳市﹒皇姑区 建设地点 沈阳市皇姑区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 点击登录查看 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
鸿川建筑产业集团有限公司 曹文飞 二级注册建造师﹒建筑工程 陕**** ****.270000元 436日历天 合格 建筑工程一级 99.38
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 鸿川建筑产业集团有限公司 辽宁成润建科建设工程有限公司 青尧建设有限公司
项目负责人 曹文飞 陈丹 张骥骜
点击登录查看 二级注册建造师﹒建筑工程 二级注册建造师﹒建筑工程 二级注册建造师﹒建筑工程
证书编号 陕**** 辽**** 辽****
投标报价 ****.270000元 ****.560000元 ****.740000元
工程工期 436日历天 436日历天 436日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 建筑工程一级 建筑工程二级 建筑工程二级
技术标得分 10.0 10.0 10.0
技术标得分说明
评审得分 99.38 99.36 99.35
企业业绩
1.城东区****
2.呼和浩特市****
1.2022年沈阳市大东区老旧小区改造项目(二)-建筑36标段
2.中国邮政储蓄银行股份有限公司辽宁省分行营运用房B座升级改造工程施工
1.本溪市平山区2022年老旧小区维修改造二期(楼本体)工程施工(三标段)
2.沈阳市于洪区2023年老旧小区改造项目(四)施工1标段
3.2023年沈阳市大东区老旧小区改造(五)工程-配套21标段
4.2023沈阳市铁西区老旧小区改造工程(四)施工1标段
5.《沈阳森林动物园游乐设施设备升级改造项目》施工
投标人告知承诺函 鸿川建筑产业集团有限公司 辽宁成润建科建设工程有限公司 青尧建设有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
大连正然建设工程有限公司 22.其他;项目经理电子注册证使用有效期过期
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http:****:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast