全国 [切换]
关于我们

徐市服务区左、右区服务楼及际下服务区左、右区服务楼工程材料质量检测项目 中选公示

福建南平 2025-07-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

徐市服务区左、右区服务楼及际下服务区左、右区服务楼工程材料质量检测项目

中选公示

招标编号:****

本招标项目于****10时00分在 国有企业阳光招采平台服务中心(福建省南平市****)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中选结果公示如下:

1、比选项目概况

项目名称:徐市服务区左、右区服务楼及际下服务区左、右区服务楼工程材料质量检测项目

服务地点:南平市建阳区、顺昌县。

2.服务范围及服务期

徐市服务区左、右区服务楼及际下服务区左、右区服务楼所涉及到的检测内容包括但不限于木结构(胶合木)构件的抗弯强度、抗弯弹性模量、剥离性能、剪切强度及含水率、耐火极限、燃烧性能等,具体检测项目以最终审定版图纸要求及国家、地方相关规范为准。

服务期限:合同签订之日起至本工程通过验收时止。

招标人评委: /

专家评委:黄美容、叶章辉、许方隽

比选办法: 最低价中标法

3、中选人及其投标文件相关内容

中选人名称: 南京工大建设工程技术有限公司

中选价:206640.00元

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

资格审查不合格投标人名称:江苏建研建设工程质量安全鉴定有限公司

原因:资格审查不合格

理由:未按比选文件要求提供提供营业执照复印件并加盖公章

5、公示时间:公示期为****至****

6、联系方式

比选人:点击登录查看

地 址:南平市建阳区点击登录查看

联系人:点击登录查看

联系电话:****。

代理人:点击登录查看

地址:福建省南平市****

联系人:李女士;

联系电话:****。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast