全国 [切换]
关于我们

礼县北城区棚户区改造及配套附属设施项目2#楼C区电梯采购安装工程废标公告

甘肃陇南 2025-07-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
礼县北城区棚户区改造及配套附属设施项目2#楼C区电梯采购安装工程废标公告
【信息时间:**** 17:18 】

礼县北城区棚户区改造及配套附属设施项目2#楼C区电梯采购安装工程废标公告

礼县北城区棚户区改造及配套附属设施项目2#楼C区电梯采购安装工程(项目及标段名称)于****在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,予以废标。

一、项目及标段编号:

1、项目编号:****

2、标段编号:****001

二、废标原因:

经评标委员会评审,甘肃迅速机电设备有限公司项目负责人发证机关单位签章不全,甘肃鑫锦创机械销售有限责任公司项目负责人证件过期,该项目有效投标人不足三家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。

三、联系方式:

招标人:点击登录查看

地址:甘肃省陇南市****

联系人:点击登录查看 电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:陇南市****

联系人:李 琦 电话****/****

监督单位

陇南市建筑业服务总站

联系电话:****、****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast