全国 [切换]
关于我们

永庆村2024年美丽宜居示范村建设项目中标候选人公示

浙江嘉兴 2025-07-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
永庆村2024年美丽宜居示范村建设项目中标候选人公示

永庆村2024年美丽宜居示范村建设项目中标候选公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2506-33****-374523

工程名称

永庆村2024年美丽宜居示范村建设项目

招标人

点击登录查看

招标代理机构

点击登录查看

工程规模

主要内容涉及7户现状民房微改造、12户现状民房立面出新、新建洗衣设施、康家桥现状改造等。

中标候选人

嘉兴品诚建设有限公司

秦山伟业建设集团有限公司

浙江衡和建设有限公司

浙江玥颖建设有限公司

嘉兴启晟建设有限公司

投标报价(元)

****

****

****

****

****

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

尹光民

邱佳文

顾云辰

徐勤伟

俞建祥

项目经理(负责人)

资质证书及编号

注册二级建造师﹒建筑工程[浙****5288]

注册二级建造师﹒建筑工程[浙****6099]

注册二级建造师﹒建筑工程[浙****1163]

注册二级建造师﹒建筑工程[浙****0129]

注册二级建造师﹒建筑工程[浙****5728]

工期

180日历天

180日历天

180日历天

180日历天

180日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴龙立建设有限公司

强制性资格条件审查不通过

浙江景华建设有限公司

未按招标文件要求签字盖章

开标时间

2025-7-14 14:00

点击登录查看

(公章)

公示时间

****—****

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

****

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市****



关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast