全国 [切换]
关于我们

山东高速集团有限公司烟台分公司2025年度职工健康体检(二次采购)成交候选人公示

山东烟台 2025-07-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025年度职工健康体检(二次采购)成交候选人公示
发布时间: ****
点击登录查看2025年度职工健康体检(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间:****,公示结束时间:****。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

烟台市烟台山医院

自合同签订之日起至****止。

149600

95.67

2

烟台芝罘医院

自合同签订之日起至****止。

149600

85.33

1

烟台美年福田健康体检管理有限公司门诊部

自合同签订之日起至****止。

400000

96.67

2

烟台市昆仑山医院有限公司

自合同签订之日起至****止。

400000

86.33

3

新华卓越健康(烟台)门诊部有限公司

自合同签订之日起至****止。

400000

86

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

烟台业达医院

响应文件中未提供营业执照或事业单位法人证书,不满足谈判采购文件第四章谈判与评审办法 响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。 的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2025-0164-2)提出异议。

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

点击登录查看

点击登录查看

地 址

烟台市莱山区盛泉工业园南首

烟台市****

联 系 人

李女士

孙铭浩

联系电话

****

****

联系邮箱

/

/

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast