城厢区2025年老旧小区改造项目-莆田县交通局集资房小区改造工程,招标编号为****。工程招标方式为:公开招标。工程审核后预算价为920710元、工程发包价为828639元。****开标,****评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | 福建亿翔正建设有限公司 |
中标价 | 828639元 |
资格评审结果 | 合格 |
项目负责人 | 点击登录查看 注册编号:闽****2717 |
履约保证金(元) | 合同金额的10% |
工期 | 30日历天 |
质量要求 | 合格 |
评标方式 | 随机抽取法 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 福建鑫升淼建设发展有限公司未按招标文件要求提交投标保证金投标将被拒绝,按废标处理。 |
资格审查成员名单 | 蔡巍明、陈德水、翁帼英 |
备 注 | / |
根据评标报告,确定福建亿翔正建设有限公司为中标人。现在给予公示。中标公示期自****至****。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:点击登录查看
联系方式:点击登录查看/****
招标代理机构:点击登录查看
联系方式:陈先生/****
****