全国 [切换]
关于我们

IT设备维护服务及耗材采购废标公告

福建泉州 2025-07-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

IT设备维护服务及耗材采购废标公告

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:IT设备维护服务及耗材采购

二、项目废标/流标的原因

各供应商均未按谈判文件14.2.1供应商有下列情况之一者,其提交的响应文件将被视为未实质性响应谈判文件要求,谈判小组将否决其响应文件,按无效处理:情形7不符合谈判文件中规定的其它实质性条款(比如:报价超过了谈判文件规定的最高限价)。故按未实质性响应谈判文件要求,谈判小组按无效处理。本项目有效谈判供应商不足法定家数,依法废标。

三、其它补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地址:泉州市

联系方式:点击登录查看 ****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:泉州市****

联系方式:古雯、林旭丽/****

3.项目联系方式

项目联系人:古雯、林旭丽

电 话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast