全国 [切换]
关于我们

安徽联嘉祥特种电缆产业园厂房A改造提升项目监理承包候选人公示

安徽芜湖 2025-07-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

安徽联嘉祥特种电缆产业园厂房A 改造提升项目监理中标候选人公示

项目名称

安徽联嘉祥特种电缆产业园厂房A 改造提升项目监理

项目编号

****

标段名称

安徽联嘉祥特种电缆产业园厂房A 改造提升项目监理

标段编号

****001

招标人

名称

点击登录查看

地址

安徽省芜湖市****

联系人及电话

点击登录查看 ****

招标代理机构

名称

点击登录查看

地址

芜湖市鸠江区皖江财富广场A2座1032室

联系人及电话

罗雨薇 ****

招标方式

邀请招标

开标时间

****

第一中标候选人

单位名称

安徽则毅项目管理有限公司

投标资格

房屋建筑工程专业监理乙级

投标报价

51673.00元

总监理工程师

姓名:陈章烈

证书编号:****

证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师执业资格

服务期

同施工工期(施工计划工期为45个日历天)

质量承诺

合格

第二中标
候选人

单位名称

安徽正昇建设工程管理有限责任公司

投标资格

房屋建筑工程专业监理乙级

投标报价

51800.0元

总监理工程师

姓名:张子龙

证书编号:****

证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师执业资格

服务期

同施工工期(施工计划工期为45个日历天)

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

安徽省杰松建设工程管理有限公司:未提供投标人资质证书、营业执照、总监理工程师证书和社保缴纳证明材料,不符合招标文件要求,作无效响应处理。

公示时间

公示发布次日起3日

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以应书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市****

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast