全国 [切换]
关于我们

融馨公司2025-2027年度绿化种植及养护协作服务采购中标候选人公示

福建福州 2025-07-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
融馨公司2025-2027年度绿化种植及养护协作服务采购中标候选人公示
发布时间: **** 12:24
融馨公司2025-2027年度绿化种植及养护协作服务采购中标候选人公示:

本招标项目于****9:30时在福建高速集采平台(https:****)公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:融馨公司2025-2027年度绿化种植及养护协作服务采购

招标编号:****

招标人:点击登录查看

本项目含税最高投标费率限价:100%

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:资格后审、最低评标价法

3、资格评审、形式和响应性评审不合格的投标人及原因

福建东闽生态园林有限责任公司因未提供自****起至投标截止时间止,至少承接过1个单年度合同结算金额50万元及以上的绿化养护项目的业绩,未通过资格审查。

4、中标候选人及其投标文件相关内容

合同包一:

排序

投标人名称

投标费率报价

第一中标候选人

河南省路嘉路桥股份有限公司

69.00%

第二中标候选人

福州永信华恩绿化工程有限公司

73.50%

第三中标候选人

南京路友道路工程有限公司

77.00%

5、公示时间

公示期为****至****。

6、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:福建省福州市****

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地 址:福建省福州市****

联 系 人:李先生

联系电话:****

电子邮箱:****@163.com

监督部门名称:点击登录查看纪检部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市****1号楼五层

监督电话:****

监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市****

监督电话:****

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast