全国 [切换]
关于我们

山东高速新能源开发有限公司2025年度光伏项目工程管理人员劳务外包服务采购成交候选人公示

山东济南 2025-07-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025年度光伏项目工程管理人员劳务外包服务采购成交候选人公示
发布时间: ****
点击登录查看2025年度光伏项目工程管理人员劳务外包服务采购成交候选人公示

公示开始时间:****,公示结束时间:****。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

中体(山东)工程项目管理咨询有限公司

365

494712

95.44

2

山东优软信息科技有限公司

365

508000

87.47

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东培森人力资源开发有限责任公司

响应文件中未提供报价文件,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全 的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0604)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

点击登录查看

点击登录查看

地 址

山东省济南市****

济南市****

联 系 人

何先生

黄明明

联系电话

****

****

联系邮箱

/

/

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast