全国 [切换]
关于我们

靖远县靖乐家苑(北寺门片区)城市棚户区改造项目剩余工程-中标候选人公示

甘肃白银 2025-07-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

靖远县靖乐家苑(北寺门片区)城市棚户区改造项目剩余工程中标候选人公示


盖章:(招标人/招标代理机构)                                         发布日期:2025 年 7 月 14 日


项目及标段名称 靖远县靖乐家苑(北寺门片区)城市棚户区改造项目剩余工程


交易编号 ****


招标人 点击登录查看 展复康 ****


招标代理机构 点击登录查看 肖鹏 ****


开标时间 2025 年 7 月 14 日 9 时 00 分 开标地点 白银市公共资源交易中心第五开标厅


公示开始时间 2025 年 7 月 14 日 17 时 00 分 公示结束时间 2025 年 7 月 17 日 17 时 00 分


中标候选人信息


项目管理机构人员


中标候选人名称 第一名 甘肃祥瑞建设工程有限公司


标段 排序 资格能力条件 投标报价(万元) 质量等级 工期(天) 安全生产负责人及执业资格证号 项目经理及执业资格证号 技术负责人及执业资格证号


1 13772.077989 合格 750 甘建安C3(2023)**** 周高 甘****06 张春霞 **** 张建文


中标候选人名称 第二名 甘肃宏浩源建筑工程有限公司


2 13771.056046 合格 750 甘建安C3(2020)**** 罗晓伟 甘****12 尚润祥 鲁**** 赵言言


中标候选人名称 第三名 甘肃金耘建设项目管理有限公司


3 13769.857682 合格 750 甘建安C3(2018)**** 何永亮 甘****41 魏彦娇 **** 刘姗姗


中标候选人名称 第四名 甘肃民基工程建设有限公司


4 13769.824197 合格 750 甘建安C3(2021)**** 仇招军 甘****1793 张瑞峰 袁学畅 ****


中标候选人名称 第五名 甘肃远辉建设工程有限公司


5 13771.577663 合格 750 甘建安C3(2019)**** 苏治泉 甘****0729 胡宗福 张潮南 ****


附件 1.


评标明细






























































标段 中标候选人名称 投标报价得分(清单报价得分) 施工能力、施工方案扣分 安全事 故扣分 不良记录扣分 总得分(100分) 排名
甘肃祥瑞建设工程有限公司 89.29 0.2 0 0 89.09 1
甘肃宏浩源建筑工程有限公司 81.04 0.2 0 0 80.84 2
甘肃金耘建设项目管理有限公司 75.31 0.2 0 0 75.11 3
甘肃民基工程建设有限公司 75.65 0.8 0 0 74.85 4
甘肃远辉建设工程有限公司 74.94 0.4 0 0 74.54 5

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。


附件 2.





















标段 废标单位 废标原因
001 甘肃盛熠建设工程有限公司 投标报价超出招标控制价
甘肃宏泰工程建设有限公司 投标函及投标函附录未签字盖章

附件 3.







































































































































标段 排序 中标候选人 安全员 质检(量)员 施工员 资料员 材料员
001 1 甘肃祥瑞建设工程有限公司 魏代忠 王立强 滕文祥 张维民 魏磊 安胜春 樊露洁 王东星
石福晶 孙永琴 滕治中
吴鑫生 窦军峰 高生银
2 甘肃宏浩源建筑工程有限公司 张文杰 白彪 闫金伟 刘晨雪 刘钧
陈维强 火玉玲 李生翠
高士清 张晓菲 王林喜
3 甘肃金耘建设项目管理有限公司 李海珍 马海涛 李效强 杨艳红 郝晓兰
杨艳萍 张琪 常理伟
贾存奎 欧海全 齐玉金
4 甘肃民基工程建设有限公司 薛莉娟 张舒惠 刘永荣 蒋建梅 吴守丽
杨智英 路瑞娜 白若晗
王臣东 陈璐 刘星灵
5 甘肃远辉建设工程有限公司 金永致 张克鹏 刘伟林 张瑾 张珈诚
魏晓燕 张星隆 何建应

备注:


招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。投标人对评标结果有异议,请在公示期 3日内向招标人或代理公司反映。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。


投诉部门:白银市住房和城乡建设局建筑市场监管科 联系电话: 0943--****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast