全国 [切换]
关于我们

2022年凉州区棚户区改造建设项目(二期)(低压电缆采购)中标结果公示-中标候选人公示

甘肃武威 2025-07-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2022 年凉州区棚户区改造建设项目(二期)(低压电缆采购)中标候选人公示


项目名称 2022 年凉州区棚户区改造建设项目(二期)(低压电缆采购)


招标编号 ****


招标人联系


招标人 点击登录查看 王宗成 ****


电话


招标 招标代理机构


代理机构 点击登录查看 许有德 ****


联系电话


2025 年 06月 05 日 18 时 00 2025 年 06 月 08 日 18 时 00


公示开始时间 公示结束时间


分 00 秒 分 00 秒


中标候选人信息








































排序 中标候选人名称 中标价(万元) 项目负责人姓名、执业资格证号 工期(日历天) 质量等级 资格能力条件
第 1名 白银有色长通电线电缆有限责任公司 459.065 项冰仑 ****47731 10 合格 符合
第 2名 远东电缆有限公司 457.951 蒋承志 ****296016 10 合格 符合
第 3名 甘肃合西机电设备有限公司 458.000 郑世雄 ******** 10 合格 符合


评标得分情况
































中标候选人名称 报价得分 技术标评审 商务标评审 总得分
白银有色长通电线电缆有限责任公司 49.84 20.57 18.57 88.98
远东电缆有限公司 49.92 18.71 17.14 85.77
甘肃合西机电设备有限公司 49.93 18.14 13.29 81.36


无效或被否决情况
















单位名称 无效或被否决原因
金昌市金川邦威线缆制造有限公司 授权委托书,授权委托人未签字
山西弘大电缆有限公司 技术参数偏离表和分项报价表未加盖公章


备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。


投标人对评标结果有异议,请在公示期 3 日内向招标人或代理公司反映。


投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。


行政监督部门:凉州****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast