一、项目基本情况
采购项目名称:昆明市点击登录查看化粪池清掏服务项目(二次)。
二、项目流标的原因
提交响应文件的供应商共3家,因1家供应商报价超过预算价格致资格审查不通过,本项目做二次流标处理。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名称:点击登录查看
地址:云南省昆明市****
联系方式:魏老师****