全国 [切换]
关于我们

广西邕政采购代理有限公司南宁市花卉公园2025年绿化养护市场化项目(重)中标结果公告

广西南宁 2025-07-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****

二、项目名称:点击登录查看2025年绿化养护市场化项目(重)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****.5(元) 广西景丽达建设有限公司 南宁市****

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 点击登录查看2025年绿化养护市场化项目 点击登录查看2025年绿化养护市场化项目 详见公开招标文件 详见公开招标文件 1年(自合同约定之日起计1年)。 按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨崎(自行抽取),罗干梅(自行抽取),刘丽深(第1分标采购人代表)(自行抽取),罗进祺(自行抽取),谢海雁(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费参照国家发改委(计价格[2002]1980号)规定,按服务类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价计算。由中标供应商在领取中标通知书时一次性支付代理服务费。

2.代理服务收费金额(元):23394

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查供应商及原因:因定州盛欢商贸有限公司未按照招标文件要求提供有效的依法缴纳税收的凭据复印件、依法缴纳社会保障资金的缴费凭证复印件、财务状况报告复印件及《中小企业声明函》,故资格审查不通过。
2、中标供应商的评审总得分:98.75分。
3、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。
4、网上查询地址:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http:****://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:南宁市****点击登录查看办公区

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:南宁市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:罗霞、欧昌梅、黄秋梅

电 话:****

附件信息:


发布稿-点击登录查看2025年绿化养护市场化项目(重).docx

1012.5K

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast