全国 [切换]
关于我们

临空国际中心项目工程总承包(EPC)

湖北鄂州 2025-07-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
项目名称: 临空国际中心项目工程总承包(EPC)
标段编号: 1
招标人: 点击登录查看
评标报告: 临空国际中心项目工程总承包(EPC)
评审结果:

项目名称:临空国际中心项目工程总承包(EPC)

招标人:点击登录查看

评标汇总结果

评审结果

投标人名称

投标报价(元)

江西建工第二建筑有限责任公司

****.96

甘肃第四建设集团有限责任公司

****.7

新疆双河工程建设有限责任公司

****.11

鄂州建工工程有限公司

****.7

评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人

推荐理由

江西建工第二建筑有限责任公司

综合实力较强。

新疆双河工程建设有限责任公司

综合实力较强。

鄂州建工工程有限公司

综合实力强。

否决投标的情况说明

序号

投标人名称

被否决的依据

投标存在的具体问题

1

方圆化集团有限公司

第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

投标人安全生产许可证不在有效期。

2

武汉建工集团股份有限公司

第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

未提供施工负责人有效的安全生产考核合格证书(B证)。


异地评审备注:
结束时间: **** 15:36:14
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast