废标公告
项目编号:****
红兴隆分公司八五三农场水库大坝安全监测及水雨情监测设施项目已于****评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:红兴隆分公司八五三农场水库大坝安全监测及水雨情监测设施项目
(二)采购方式:公开招标
(三)公示时间:****至****
二、评标结论
因有效供应商不足三家,根据《中华人民共和国招标投标法》有关规定,本项目做废标处理。
三、被否决情况
山西洁泉泵业有限公司技术偏离表不符合招标文件要求,未通过响应性评审。未按照招标文件要求提供投标产品(边缘计算终端)的检测报告。黑龙江恒客汇农业科技有限公司技术偏离表不符合招标文件要求,未通过响应性评审。未按照招标文件要求提供投标产品(渗压计、品牌中海达)的检测报告。北大荒信息有限公司技术偏离表不符合招标文件要求,未通过响应性评审。未按照招标文件要求提供投标产品(大华品牌)的检测报告。多个投标产品使用同一品牌(大华品牌)、型号。哈尔滨市****
四、联系方式
1.招 标 人:点击登录查看
地 址:黑龙江省双鸭山市宝清县八五三农场
联 系 人:点击登录查看
联系电话:****
2.招标代理机构名称:点击登录查看
地 址:哈尔滨市****
联 系 人:孙先生
联系方式:****
****