塔河县****
中标候选人公示
塔河县****
一、项目名称:塔河县****
二、项目编号:****
三、招标人: 点击登录查看
四、招标代理机构:点击登录查看
五、工程建设地点:塔河县
六、招标方式:公开招标
七、开标方式:线上开标
八、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
1、中标候选人第一名:
单位名称:大兴安岭君城建筑工程有限公司
投标总报价:****.60元。
项目经理:点击登录查看 身份证号:2327**********0210
证书名称及编号:二级建造师注册证书;黑****8824
资质等级:建筑工程施工总承包二级
企业业绩:/。
质量标准:工程质量达到符合国家、地方相关工程质量验收并通过建设主管部门的验收的合格标准。
工期:工期 共计 132 日历天,计划开工日期 ****,计划竣工日期 ****。(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,具体时间以实际开工为准)本项目必须在 2025 年当年完成竣工验收。
2、中标候选人第二名
单位名称:黑龙江建通建筑工程有限公司
投标总报价:****.88元。
项目经理:江志涛 身份证号:2308**********1013
证书名称及编号:一级建造师注册证书;黑****0353
资质等级:建筑工程施工总承包二级
企业业绩:十八站乡创业村社会化服务(肥料等)储存室建设项目、塔河县****
质量标准:工程质量达到符合国家、地方相关工程质量验收并通过建设主管部门的验收的合格标准。
工期 :共计日期****,计划竣工日期****。(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,具体时间以实际开工为准)本项目必须在2025年当年完成竣工验收。
3、中标候选人第三名
单位名称:黑龙江兴安广厦建工集团有限公司
投标总报价:****.45元。
项目经理:乔河 身份证号:2327**********0013
证书名称及编号:二级建造师注册证书;黑****
资质等级:建筑工程施工总承包二级
企业业绩:黑龙江省大兴安岭地区塔河县****
质量标准:工程质量达到符合国家、地方相关工程质量验收并通过建设主管部门的验收的合格标准。
工期:共计 132 日历天,计划开工日期 ****,计划竣工日期 ****。(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,具体时间以实际开工为准)本项目必须在2025年当年完成竣工验收 。
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人
预中标候选人:大兴安岭君城建筑工程有限公司
被否决投标情况:黑龙江圣雪建筑工程有限公司在形式评审中投标函中暂估价金额未按招标文件要求填写:黑龙江省裕琪建设工程有限公司在清标中措施项目符合性检查中消防泵房-建筑装饰工程-措施项目二多清单废标
九、公示时间
****-****
十、提出异议的渠道和方式
以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
十一、联系方式
招标代理机构:点击登录查看
地 址:黑龙江省大兴安岭地区****
联 系 人:姜先生
电 话: ****
邮 箱:j ****@163.com
招 标 人:点击登录查看
地 址:塔河县****
联 系 人:点击登录查看
电 话: ****
监督部门:塔河县****
联 系 人:刘丹
电 话:****