全国 [切换]
关于我们

2025年梅河口市农村公路及危桥改造工程(05-08标段)施工招标流标及废标公告

吉林通化 2025-07-18
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年梅河口市****

施工招标流标及废标公告

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:2025年梅河口市****施工招标

二、废标原因

05标段废标原因

根据《梅河口市****

06标段废标原因

根据《梅河口市****

07标段流标原因

因本标段共有四家投标人,评审专家在评审资格申查时发现吉林省恒筑建设工程有限公司、吉林奇磊建设工程有限公司两家单位投标文件投标函中未填写招标文件补遗书1-2号文件,评标委员会一致认为两家投标企业未响应招标文件要求,不予通过资格申查,固导致有效投标单位不足三家,本项目流标。

08标段废标原因

根据《梅河口市****

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标人:点击登录查看

地址:梅河口市****

联系人:点击登录查看

电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:长春市****

联系人:王皓冉

电话:****(办公电话)

监督部门:梅河口市交通运输局

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast