全国 [切换]
关于我们

2025年梅河口市农村公路及危桥改造工程(07标段)施工招标流标公告

吉林通化 2025-07-18
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年梅河口市****

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:2025年梅河口市****

二、流标原因

因本标段共有四家投标人,评审专家在评审资格审查时发现吉林省恒筑建设工程有限公司、吉林奇磊建设工

程有限公司两家单位投标文件投标函中未填写招标文件补遗书1-2号文件,评标委员会一致认为两家投标企业

未响应招标文件要求,不予通过资格审查,有效投标单位不足三家,本项目流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

招 标 人:点击登录查看

地 址:梅河口市****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构:点击登录查看

地 址:长春市****

联 系 人:王皓冉

电 话:****(办公电话)

监督部门:梅河口市交通运输局

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast