全国 [切换]
关于我们

湖州威能环境服务有限公司食堂外包经营项目中标候选人公示

浙江湖州 2025-07-18
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

[市本级]点击登录查看食堂外包经营项目中标候选人公示

点击登录查看食堂外包经营项目

评标结果公示

项目编号:****

招标方式:公开招标

服务地点:招标人指定

项目规模:投资估算约170万元

开标时间:****9时00分 评标时间:****9时30分

排名

推荐中标候选人

中、晚餐投标报价 (元/餐)

服务期限

1

广东丰泰裕饮食管理有限公司

20元/餐

自合同签订之日起一年

2

湖州晟鼎物业管理有限公司

20元/餐

3

湖州三只猪餐饮服务管理有限公司

20元/餐

公示时间:自公示发布之日起~****

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

湖州安锦护理院有限公司

投标报价高于招标控制价

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

招标人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

联系人

蔡先生

联 系 人

张燕

地 址

浙江省湖州市****

地 址

湖州市****

电 话

****

电 话

****

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

点击登录查看招标监督小组

地址

浙江省湖州市****

联系人

沈女士

电话

****

承包候选人公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast