全国 [切换]
关于我们

[邀请招标][材料设备]首钢工程攀枝花钢企米易白马球团有限公司超低排放项目-非金属补偿器、金属波纹补偿器、工艺管道管托中标候选人公示

四川攀枝花 2025-07-18
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

首钢工程攀枝花钢企米易白马球团有限公司超低排放项目-非金属补偿器、金属波纹补偿器、工艺管道管托中标候选人公示

公示开始时间:**** 公示结束时间:****

本招标项目 首钢工程攀枝花钢企米易白马球团有限公司超低排放项目-非金属补偿器、金属波纹补偿器、工艺管道管托(招标编号:****),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

交货期(日历天)

1

江苏亚星波纹管有限公司

327926.00

合格

30天或按需方要求时间发货

2

江苏晨光波纹管有限公司

427000.00

合格

2025 年 8 月 6日前全部交货(满足工程进度要求)

3

石家庄巨力科技股份有限公司

495000.00

合格

响应招标方

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

江苏亚星波纹管有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

2

江苏晨光波纹管有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

3

石家庄巨力科技股份有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

沈阳宏奇热力设备制造有限公司

投标报价超过最高限价,否决投标

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:秦震 电话:****

四、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:北京市****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构: 点击登录查看

地 址:北京市****

联 系 人:秦震

电 话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast