全国 [切换]
关于我们

长春医学高等专科学校心苑宿舍楼、药学楼及大学生活动中心消防管道维修项目废标公告

吉林长春 2025-07-18
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:点击登录查看心苑宿舍楼、药学楼及大学生活动中心消防管道维修项目

二、项目废标的原因

经审查发现成交供应商吉林省吉坤建设工程有限公司响应文件报价未按照磋商文件已标价工程量清单要求填写暂列金53000元,不符合符合性审查要求。磋商小组未按照磋商文件的评审标准进行评审。根据财政部《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十二条规定要求重新开展采购活动。

三、其他补充事宜

本次公告同时在《中国政府采购网》、《政采云》、《点击登录查看官网》上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购单位名称:点击登录查看

联系人:点击登录查看

联系方式:****

2.采购代理机构信息

采购代理机构名称:点击登录查看

地址:长春市****

联系人:周东琦

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:周东琦

电话:****

经审查发现成交供应商吉林省吉坤建设工程有限公司响应文件报价未按照磋商文件已标价工程量清单要求填写暂列金53000元,不符合符合性审查要求。磋商小组未按照磋商文件的评审标准进行评审。根据财政部《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十二条规定要求重新开展采购活动。


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast