全国 [切换]
关于我们

[德清县]联合国地理信息会址配套工程-2025年第二季度工程改造银泰城扶梯上方增加LED广告屏采购项目中标候选人公示

浙江湖州 2025-07-18
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

[德清县]联合国地理信息会址配套工程-2025年第二季度工程改造银泰城扶梯上方增加LED广告屏采购项目中标候选人公示

联合国地理信息会址配套工程-2025年第二季度工程改造银泰城扶梯上方增加LED广告屏采购项目的中标候选人公示

一、项目编号:****

二、集团编号:德文旅招[2025]53号

三、招标方式:公开招标(非政府采购)

四、采购单位:点击登录查看

五、采购代理公司:点击登录查看

六、采购公告发布日期:****

七、开标日期:****

八、开标地点:德清县****

九、评标结果:

序号

投标单位名称

第一信封详细评审得分

第二信封详细评审得分

总分

排名

1

湖州市高瓴视听科技有限公司

64.38

27.47

91.85

1

2

浙江技加智能科技有限公司

59.98

27.18

87.16

2

3

浙江视界电子科技有限公司

60.42

25.23

85.65

3

4

湖州久枫智能科技有限公司

63.14

21.73

84.87

4

5

杭州誉之声视听科技有限公司

57.98

19.57

77.55

5

6

浙江兆久成信息技术股份有限公司

39.64

26.26

65.90

6

7

浙江英迪格智能工程有限公司

44.44

15.92

60.36

7

8

杭州太极照明工程有限公司

31.84

18.21

50.05

8

9

浙江三体光环境集团有限公司

11.04

30.00

41.04

9

十、中标候选人结果:

候选人结果

投标单位名称

投标总价(元)

中标候选人

湖州市高瓴视听科技有限公司

383888

十一、否决投标单位及原因:

投标单位

否决原因

否决依据

杭州德麦商贸科技有限公司

投标报价明细低于成本价,且未当场提供低于成本价的合理说明及证明材料

招标文件P42投标报价无效的情形第(4)条:“评标委员会认为投标人的报价明显低于成本价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,并提交相关证明材料,但投标人不能证明其报价合理性的”

十二、公示时间:2025年7月 18日—2025年7月21 日

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。

十三、联系方式

1、采购人名称:点击登录查看

联系人: 点击登录查看

联系电话:****

2、采购代理公司名称:点击登录查看

联系人:沈小芬

联系电话:****

地址:德清县武康街道市****

3、备案管理部门:德清县文化旅游发展集团有限公司交易中心

联系人:秦先生

联系电话:****

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast