项目名称 | 贺州市**** | ||
项目编号 | **** | ||
采购人 | |||
采购代理机构 | |||
成交候选人情况 | |||
拟成交人 | 供应商单位名称 | 最终总报价(元) | |
/ | 第一成交候选人 | 广西云科岩土工程有限公司 | 102256.00 |
第二成交候选人 | 广西壮族自治区建筑科学研究设计院 | 109560.00 | |
被否决投标(报价)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 | 广西壮族自治区建筑工程质量检测中心有限公司《法定代表人身份证明》中法定代表人未按竞争性谈判文件格式要求进行签字,不符合响应文件格式、内容的要求,不通过形式评审。 南宁天朗项目管理咨询有限责任公司《法定代表人身份证明》中法定代表人未按竞争性谈判文件格式要求进行签字,不符合响应文件格式、内容的要求,不通过形式评审。 | ||
公示媒介 | 广西阳光采购服务平台(https:****)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(http:****) | ||
异议 | 公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 (1)采购人:点击登录查看,****; (2)采购代理机构:点击登录查看,****。 |
采购人:点击登录查看
采购代理:点击登录查看
日期:****