全国 [切换]
关于我们

银川职业技术学院校服采购管理项目中标公告

宁夏银川 2025-07-18
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

公告名称 点击登录查看校服采购管理项目中标公告
相关标段 点击登录查看校服采购管理项目
其它说明
公告内容

点击登录查看校服采购管理项目中标公告

一、项目编号:****

二、项目名称:点击登录查看校服采购管理项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商联系电话

中标(成交)

金额(元)

永嘉县美赛特制衣有限公司

浙江省温州市****

****

225

四、主要标的信息

标的名称

服务内容

服务标准

点击登录查看校服采购管理项目

按照招标人要求及招标文件规定执行。

具体内容详见招标文件。

五、评审得分排名:

供应商名称

得分

备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价)

永嘉县美赛特制衣有限公司

86.27


银川月美制衣有限公司

84.40


宁夏意诺布朗服饰有限公司

83.85


宁夏一恒文体用品有限公司

78.66


六、评审专家名单:濮家斌(组长)、杨丽红、温鑫、孔春、王凯(采购人代表)

七、代理服务收费标准及金额:参照国家计委计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》规定的收费标准。

八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜:1.本项目否决情况:宁夏龙凤制衣有限责任公司:投标文件中小企业声明函格式错误。宁夏琪玥服装有限公司:投标文件中小企业声明函格式错误。宁夏宁龙尚品服装有限责任公司:投标文件未满足招标文件技术实质性要求,未提供产品的检验报告、产品官网截图、合格证等证明文件。2.本项目在惠泽招电子招投标交易平台(http:****://bulletin.cebpubservice.com/)同时发布。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:银川市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:宁夏银川市****

联系方式:****

3.项目联系方式

采购人项目联系人:点击登录查看

电话:****

代理机构项目联系人:田金华

电话:****

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast