全国 [切换]
关于我们

2025年凉州区S235线黄羊至哈溪公路修复性养护工程第二次招标正常公告-中标结果公示

甘肃武威 2025-07-18
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年凉州****正常公告-中标结果公示
2025年凉州****废标公示

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:2025年凉州****

二、项目废标原因

中标候选人排序第一名:武威市第九建筑有限公司;项目负责人;董玉芳相关证书编号:甘****该项目经理存在在建项目。

三、其他补充事宜

四、监督部门

武威市交通运输局 监督电话:****

五、联系方式

招 标 人:点击登录查看 联 系 人:点击登录查看 联系电话:****

地 址:甘肃省武威市凉州区交通运输大厦

代理机构:点击登录查看

联 系 人:梁晓梅 联系电话:****

地 址:武威市****

点击登录查看

****

>2025年凉州****中标结果公示
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast