全国 [切换]
关于我们

教学楼自来水增压设备采购项目流标公告

福建漳州 2025-07-18
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:教学楼自来水增压设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

本项目有效供应商不足三家,本项目流标。

三、其他补充事宜

资格性审查情况:其中漳州康顺龙机电设备有限公司提供的中小企业声明函未按谈判文件中明确的所属行业填列;上海熊猫机械(集团)有限公司,提供的中小企业声明函中从业人员人数和营业收入金额不满足《关于印发中小企业划型标准规定的通知》中关于工业行业中小微企业划型标准,2家均提供无效的中小企业声明函,资格性审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人:点击登录查看

地址:漳州市****

联系人:点击登录查看

联系电话:****

代理机构:点击登录查看

地址:福建省漳州市****

联系人:兰天生/周伟桢/丘佳鑫

联系电话:****/Email:****@163.com

点击登录查看

发布日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast