全国 [切换]
关于我们

闽南师范大学学生宿舍家具采购项目结果公告(采购包1)

福建漳州 2025-07-18
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 点击登录查看学生宿舍家具采购项目
品目

采购单位 点击登录查看
行政区域 漳州市 公告时间 **** 21:35
开标时间 **** 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 小刘
项目联系电话 ****
采购单位 点击登录查看
采购单位地址 漳州市****
采购单位联系方式 ****
代理机构名称 点击登录查看
代理机构地址 漳州市****
代理机构联系方式 ****

一、项目编号:****
二、项目名称:点击登录查看学生宿舍家具采购项目
三、采购结果

采购包1(点击登录查看学生宿舍家具采购项目):

废标理由: 鸿盛家具(福建)有限公司、漳州市宏邦康雅轩贸易有限公司、 漳州市逸雅轩家具有限公司、龙岩市昌弘家具有限公司、 江西省高磊实业有限公司等5家公司的中小企业声明函中“标的名称”未按招标文件要求填写,资格审查不通过。爱学习(福建)科技有限公司资格审查通过。本项目资格审查通过家数未达到最低有效供应商家数,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(点击登录查看学生宿舍家具采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1点击登录查看学生宿舍家具采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:漳州市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:漳州市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:小刘

电话:****

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast