[黄南州﹒同仁县]黄南州同仁市****
中标候选人公示
黄南州同仁市****
黄南州同仁市****
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室二 | ||||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 青海禹辰水利水电有限公司 | 完全相应 | ****.570元 | 姓名:张海鸿 证书编号:青****1252 | 姓名:冉应龙 证书编号:**** | 184 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 陕西志宇建设工程有限公司 | 完全响应 | ****.010元 | 姓名:董淑惠 证书编号:陕**** | 姓名:颜秉峰 证书编号:DJ****6 | 184 | 合格 | ||
第3名 | 云南正滇建筑工程有限公司 | 完全响应 | ****.020元 | 姓名:杨光德 证书编号:云****8821 | 姓名:凡顺锁 证书编号:**** | 184 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺 | ||||||||
四川恒弘建筑工程有限公司 | 未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺 | ||||||||
青海楚田建设集团有限公司 | 未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺 | ||||||||
青海欣正建设工程有限公司 | 其他临时工程投标金额与计算金额不符,经修正后投标总价超控制价 | ||||||||
青海万汇建设工程有限公司 | 未提供财务情况说明书 | ||||||||
青海国帆水利水电工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||||
天蓝建设有限公司 | 未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺 | ||||||||
青海锦源水利水电开发有限公司 | 项目名称6条与招标文件不符,与四川富瑞捷达建筑工程有限公司错误项相同 | ||||||||
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 授权委托书法定代表人填写有误 | ||||||||
青海义腾水利水电工程有限公司 | 未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺 | ||||||||
青海德恩源建设工程有限公司 | 未提供财务情况说明书,项目经理职称专业不符 | ||||||||
四川富瑞捷达建筑工程有限公司 | 项目名称不符招标文件,与青海锦源水利水电开发有限公司具有相似错误 | ||||||||
备注:如有异议,请向同仁市水利局反映,联系电话:****。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看