工程建设项目中标候选人公示 |
编号:**** |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的启东市****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| 中标候选人名称 | 投标报价(元/%) | 项目负责人 | 第一名 | 浙江乾鑫建设工程有限公司 | ****.24 | 林文晃 | 第二名 | | | | 第三名 | | | | |
|
2、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏山福水建设有限公司 | "人员资质1"不符合招标文件要求 | 2 | 浙江鸿翔水利建设有限公司 | 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。 | 3 | 南通鼎合市政工程有限公司 | 投标登记处项目经理与投标文件中不一致 | 4 | 眉山市盛远建筑工程有限公司 | 投标登记处项目经理与投标文件中不一致 | 5 | 上海鑫集电力建设工程有限公司 | 投标登记处项目经理与投标文件中不一致 | 6 | 宿州市泰丰建设工程有限公司 | "人员资质要求"不符合招标文件要求 | 7 | 浙江海宏建筑工程有限公司 | 投标登记处项目经理与投标文件中不一致 | 8 | 四川壹方建筑工程有限公司 | 投标登记处项目经理与投标文件中不一致 | |
|
3、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元/%) | 报价得分 | 总分 | 1 | 浙江乾鑫建设工程有限公司 | ****.24 | 100.0 | 100.0 | 2 | 四川中吴路桥建设工程有限公司 | ****.25 | 99.94 | 99.94 | 3 | 湖州金水建设工程有限公司 | ****.79 | 98.77 | 98.77 | 4 | 中城易通建设发展有限公司 | ****.45 | 98.76 | 98.76 | 5 | 江苏康之旭建设工程有限公司 | ****.71 | 98.75 | 98.75 | 6 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | ****.32 | 98.75 | 98.75 | 7 | 湖州恒阔建设有限公司 | ****.6 | 98.72 | 98.72 | 8 | 河南筑桥建工有限公司 | ****.66 | 98.71 | 98.71 | 9 | 安徽博昀建设有限公司 | ****.16 | 98.71 | 98.71 | 10 | 嘉兴市源发建设工程有限公司 | ****.71 | 98.7 | 98.7 | 11 | 启东市市政园林建设有限公司 | ****.15 | 98.69 | 98.69 | 12 | 浙江湖州宏申建设有限公司 | ****.68 | 98.69 | 98.69 | 13 | 台州云岭建设有限公司 | ****.9 | 99.93 | 99.93 | 14 | 河南泽洲建设有限公司 | ****.54 | 98.67 | 98.67 | 15 | 浙江万昌建设有限公司 | ****.87 | 98.65 | 98.65 | 16 | 河南田源建设工程有限公司 | ****.25 | 98.65 | 98.65 | 17 | 浙江茂业建设有限公司 | ****.59 | 98.64 | 98.64 | 18 | 贵弘建设发展有限公司 | ****.95 | 98.62 | 98.62 | 19 | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | ****.97 | 98.62 | 98.62 | 20 | 南通中顺建设工程有限公司 | ****.18 | 98.61 | 98.61 | 21 | 四川川隧建设集团有限公司 | ****.54 | 98.61 | 98.61 | 22 | 南通荣兆建设工程有限公司 | ****.19 | 98.6 | 98.6 | 23 | 湖北都江建设工程有限公司 | ****.43 | 98.58 | 98.58 | 24 | 重庆德涛建设工程有限公司 | ****.0 | 99.9 | 99.9 | 25 | 江苏恒颂建设工程有限公司 | ****.12 | 98.58 | 98.58 | 26 | 安徽垦宏建设工程有限公司 | ****.26 | 98.58 | 98.58 | 27 | 南京宁畅建设工程有限公司 | ****.74 | 98.57 | 98.57 | 28 | 海岸建设(浙江)有限公司 | ****.07 | 98.56 | 98.56 | 29 | 浙江杉合建设有限公司 | ****.96 | 98.55 | 98.55 | 30 | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | ****.89 | 98.53 | 98.53 | 31 | 安徽慎淼建设有限公司 | ****.18 | 98.52 | 98.52 | 32 | 金华博翔园林建设有限公司 | ****.86 | 98.51 | 98.51 | 33 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | ****.13 | 98.5 | 98.5 | 34 | 福建省全鑫建设工程有限公司 | ****.84 | 98.48 | 98.48 | 35 | 江苏润虎建设工程有限公司 | ****.35 | 99.9 | 99.9 | 36 | 上海乾雁电力建设有限公司 | ****.72 | 98.48 | 98.48 | 37 | 湖北联太建设工程有限公司 | ****.5 | 98.48 | 98.48 | 38 | 浙江敏鑫建设工程有限公司 | ****.42 | 98.47 | 98.47 | 39 | 武汉中禹鸿建设工程有限公司 | ****.23 | 98.46 | 98.46 | 40 | 浙江锴泓建设有限公司 | ****.98 | 98.46 | 98.46 | 41 | 江苏自勤建设发展有限公司 | ****.51 | 98.45 | 98.45 | 42 | 征途建设有限公司 | ****.87 | 98.44 | 98.44 | 43 | 江苏政诚建设有限公司 | ****.71 | 98.44 | 98.44 | 44 | 重庆民助建设(集团)有限公司 | ****.67 | 98.43 | 98.43 | 45 | 江苏邦普建设发展有限公司 | ****.96 | 98.42 | 98.42 | 46 | 四川中志建设有限公司 | ****.61 | 99.89 | 99.89 | 47 | 苏州鹿峰建设工程有限公司 | ****.96 | 98.4 | 98.4 | 48 | 重庆拓锦建设发展有限公司 | ****.62 | 98.4 | 98.4 | 49 | 湖北鸿运致胜建设有限公司 | ****.03 | 98.39 | 98.39 | 50 | 湖北宁泉建筑工程安装有限公司 | ****.24 | 98.38 | 98.38 | 51 | 嘉兴城蒙建设有限公司 | ****.15 | 98.38 | 98.38 | 52 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | ****.45 | 98.37 | 98.37 | 53 | 武汉高盛建设工程有限公司 | ****.8 | 98.35 | 98.35 | 54 | 四川尚毅建筑工程有限公司 | ****.79 | 98.35 | 98.35 | 55 | 浙江精筑建设有限公司 | ****.89 | 98.34 | 98.34 | 56 | 南通中超建设工程有限公司 | ****.17 | 98.34 | 98.34 | 57 | 嘉兴启晟建设有限公司 | ****.36 | 99.87 | 99.87 | 58 | 达濠建工(浙江)有限责任公司 | ****.84 | 98.34 | 98.34 | 59 | 福建暄缮建筑工程有限公司 | ****.19 | 98.33 | 98.33 | 60 | 浙江澎海水利工程有限公司 | ****.1 | 98.32 | 98.32 | 61 | 启东丰程建设工程有限公司 | ****.77 | 98.31 | 98.31 | 62 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | ****.24 | 98.31 | 98.31 | 63 | 达叶控股集团有限公司 | ****.19 | 98.31 | 98.31 | 64 | 南京星野建设工程有限公司 | ****.59 | 98.3 | 98.3 | 65 | 炬阳建设集团有限公司 | ****.14 | 98.3 | 98.3 | 66 | 浙江宇达建设有限公司 | ****.82 | 98.3 | 98.3 | 67 | 中玖生态环境股份有限公司 | ****.24 | 98.29 | 98.29 | 68 | 雄霸建设集团有限公司 | ****.24 | 99.86 | 99.86 | 69 | 绍兴市广贤建设有限公司 | ****.8 | 98.28 | 98.28 | 70 | 福建中贤建设工程有限公司 | ****.55 | 98.28 | 98.28 | 71 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | ****.13 | 98.26 | 98.26 | 72 | 江苏金禹润建设有限公司 | ****.69 | 98.25 | 98.25 | 73 | 河南创纳建筑工程有限公司 | ****.51 | 98.25 | 98.25 | 74 | 河北大轩建设工程有限公司 | ****.1 | 98.25 | 98.25 | 75 | 杭州德运建设工程有限公司 | ****.7 | 98.25 | 98.25 | 76 | 浙江励丰建设有限公司 | ****.7 | 98.24 | 98.24 | 77 | 江苏文昊建设发展有限公司 | ****.85 | 98.24 | 98.24 | 78 | 安徽强渠建设集团有限公司 | ****.7 | 98.24 | 98.24 | 79 | 南京力环建设工程有限公司 | ****.6 | 99.85 | 99.85 | 80 | 福建省培格建设工程有限公司 | ****.6 | 98.22 | 98.22 | 81 | 浙江鼎亨建设有限公司 | ****.32 | 98.22 | 98.22 | 82 | 台州迈拓建设有限公司 | ****.37 | 98.22 | 98.22 | 83 | 绍兴航通建设有限公司 | ****.41 | 98.21 | 98.21 | 84 | 南通启天市政工程有限公司 | ****.91 | 98.21 | 98.21 | 85 | 江苏尊启建设工程有限公司 | ****.65 | 98.21 | 98.21 | 86 | 湖北琼凌建设工程有限公司 | ****.34 | 98.18 | 98.18 | 87 | 浙江复诚建设有限公司 | ****.67 | 98.18 | 98.18 | 88 | 杭州万纪建筑有限公司 | ****.83 | 98.16 | 98.16 | 89 | 江苏喆美建设有限公司 | ****.22 | 98.16 | 98.16 | 90 | 四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 | ****.29 | 99.83 | 99.83 | 91 | 江苏公盛建设有限公司 | ****.99 | 98.15 | 98.15 | 92 | 南京瀚泰建设有限公司 | ****.28 | 98.13 | 98.13 | 93 | 江苏悦双建设工程有限公司 | ****.58 | 98.12 | 98.12 | 94 | 浙江天昇建设工程有限公司 | ****.85 | 98.12 | 98.12 | 95 | 河南金兆建设有限公司 | ****.92 | 98.12 | 98.12 | 96 | 南通佳屹建筑工程有限公司 | ****.64 | 98.12 | 98.12 | 97 | 南通奥林建设工程有限公司 | ****.39 | 98.1 | 98.1 | 98 | 虹宇建设集团有限公司 | ****.98 | 98.1 | 98.1 | 99 | 金华广丰建设有限公司 | ****.63 | 98.1 | 98.1 | 100 | 杭州颂昊建设有限公司 | ****.34 | 98.07 | 98.07 | 101 | 安徽如奕建筑工程有限公司 | ****.35 | 99.81 | 99.81 | 102 | 福建腾飞盛建设有限公司 | ****.72 | 98.04 | 98.04 | 103 | 浙江舜甑建筑工程有限公司 | ****.37 | 98.03 | 98.03 | 104 | 泰州领康建设工程有限公司 | ****.45 | 98.03 | 98.03 | 105 | 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 | ****.14 | 98.03 | 98.03 | 106 | 浙江环九建设有限公司 | ****.24 | 98.01 | 98.01 | 107 | 浙江华博市政园林有限公司 | ****.77 | 97.98 | 97.98 | 108 | 浙江佳裕建设有限公司 | ****.19 | 97.97 | 97.97 | 109 | 江苏世兴建设工程有限公司 | ****.96 | 97.97 | 97.97 | 110 | 南通华木建设集团有限公司 | ****.57 | 97.95 | 97.95 | 111 | 江苏宏曙建设工程有限公司 | ****.78 | 97.92 | 97.92 | 112 | 南通厚华建设工程有限公司 | ****.88 | 99.8 | 99.8 | 113 | 江苏世联建工集团有限公司 | ****.73 | 97.91 | 97.91 | 114 | 江苏和智安建设工程有限公司 | ****.54 | 97.91 | 97.91 | 115 | 浙江绍兴寰宇建设有限公司 | ****.02 | 97.91 | 97.91 | 116 | 福建省诺洲建设工程有限公司 | ****.36 | 97.9 | 97.9 | 117 | 江苏长宏园林建设有限公司 | ****.7 | 97.89 | 97.89 | 118 | 东阳市建鑫建设有限公司 | ****.64 | 97.87 | 97.87 | 119 | 湖州景辰建设有限公司 | ****.04 | 97.83 | 97.83 | 120 | 湖北中思建设工程有限责任公司 | ****.01 | 97.82 | 97.82 | 121 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | ****.51 | 97.82 | 97.82 | 122 | 浙江久泰建设股份有限公司 | ****.99 | 97.8 | 97.8 | 123 | 重庆长翔项目管理有限公司 | ****.67 | 99.78 | 99.78 | 124 | 盐城晟川建设工程有限公司 | ****.03 | 97.76 | 97.76 | 125 | 湖北尊亨建设工程有限公司 | ****.87 | 97.76 | 97.76 | 126 | 江苏国万建设有限公司 | ****.95 | 97.75 | 97.75 | 127 | 绍兴炬盛建筑工程有限公司 | ****.65 | 97.75 | 97.75 | 128 | 福建安发建设有限公司 | ****.15 | 97.71 | 97.71 | 129 | 汇臻兴建设(江苏)有限公司 | ****.31 | 97.71 | 97.71 | 130 | 湖北承新建设工程有限公司 | ****.89 | 97.7 | 97.7 | 131 | 江苏金梓建设有限公司 | ****.0 | 97.69 | 97.69 | 132 | 河南珉水建设工程有限公司 | ****.9 | 97.68 | 97.68 | 133 | 南通卓宇建设工程有限公司 | ****.08 | 97.66 | 97.66 | 134 | 苏州祺润建设工程有限公司 | ****.64 | 99.77 | 99.77 | 135 | 江苏汇永建设有限公司 | ****.56 | 97.66 | 97.66 | 136 | 云南豪昊建设工程有限公司 | ****.72 | 97.64 | 97.64 | 137 | 江苏水盛建设有限公司 | ****.6 | 97.63 | 97.63 | 138 | 江苏双木林建设工程有限公司 | ****.69 | 97.62 | 97.62 | 139 | 浙江锦寓建设有限公司 | ****.28 | 97.62 | 97.62 | 140 | 南通启洋建设工程有限公司 | ****.7 | 97.62 | 97.62 | 141 | 河南长浪建设工程有限公司 | ****.68 | 97.6 | 97.6 | 142 | 浙江千木建设有限公司 | ****.81 | 97.6 | 97.6 | 143 | 江苏飞赫建设有限公司 | ****.66 | 97.58 | 97.58 | 144 | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | ****.45 | 97.56 | 97.56 | 145 | 江苏东传工程建设有限公司 | ****.92 | 99.76 | 99.76 | 146 | 杭州倬远建设有限公司 | ****.71 | 97.56 | 97.56 | 147 | 江苏庆旺建设工程有限公司 | ****.77 | 97.55 | 97.55 | 148 | 江苏泓华建设工程有限公司 | ****.38 | 97.55 | 97.55 | 149 | 江苏百邦和建设工程有限公司 | ****.75 | 97.54 | 97.54 | 150 | 诸暨市九廷建设工程有限公司 | ****.62 | 97.52 | 97.52 | 151 | 江苏科设工程有限公司 | ****.11 | 97.52 | 97.52 | 152 | 福建杭川水利水电工程有限公司 | ****.46 | 97.51 | 97.51 | 153 | 江苏鲲之宇建设工程有限公司 | ****.55 | 97.51 | 97.51 | 154 | 江苏慧应项目管理有限公司 | ****.23 | 97.48 | 97.48 | 155 | 南通龙恒建设(集团)有限公司 | ****.27 | 97.47 | 97.47 | 156 | 浙江钜鑫建设有限公司 | ****.38 | 99.72 | 99.72 | 157 | 河南全隽建设工程有限公司 | ****.38 | 97.47 | 97.47 | 158 | 绍兴巨昌建设有限公司 | ****.54 | 97.46 | 97.46 | 159 | 福建省畅泰建设工程有限公司 | ****.61 | 97.46 | 97.46 | 160 | 浙江森升建设有限公司 | ****.55 | 97.43 | 97.43 | 161 | 浙江筑瓯建筑有限公司 | ****.81 | 97.4 | 97.4 | 162 | 福建鑫旺达建设有限公司 | ****.97 | 97.39 | 97.39 | 163 | 浙江水韵交通工程有限公司 | ****.34 | 97.39 | 97.39 | 164 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | ****.5 | 97.38 | 97.38 | 165 | 扬州金牛建设有限公司 | ****.03 | 97.37 | 97.37 | 166 | 浙江天雄建设有限公司 | ****.4 | 97.35 | 97.35 | 167 | 南通瑞峰建设工程有限公司 | ****.27 | 99.72 | 99.72 | 168 | 浙江天锐建设有限公司 | ****.39 | 97.35 | 97.35 | 169 | 南通植海建筑工程有限公司 | ****.42 | 97.32 | 97.32 | 170 | 江苏溪南园林工程有限公司 | ****.03 | 97.3 | 97.3 | 171 | 湖北升联建设工程有限公司 | ****.68 | 97.29 | 97.29 | 172 | 江苏雄阳建设工程有限公司 | ****.01 | 97.28 | 97.28 | 173 | 浙江桐宇建设有限公司 | ****.23 | 97.27 | 97.27 | 174 | 福建川萃腾建设有限公司 | ****.99 | 97.26 | 97.26 | 175 | 浙江万都建设有限公司 | ****.51 | 97.24 | 97.24 | 176 | 湖北清泓建设工程有限公司 | ****.39 | 97.23 | 97.23 | 177 | 四川云沐建设工程管理有限公司 | ****.2 | 97.23 | 97.23 | 178 | 福建锦灵建设有限公司 | ****.37 | 99.71 | 99.71 | 179 | 浙江金华市赋博建设有限公司 | ****.9 | 97.23 | 97.23 | 180 | 四川蜀中宏建设工程有限公司 | ****.98 | 97.22 | 97.22 | 181 | 四川兴川瑞建设工程有限公司 | ****.75 | 97.22 | 97.22 | 182 | 湖北共德龙市政建筑工程有限公司 | ****.51 | 97.2 | 97.2 | 183 | 四川大千建筑工程有限公司 | ****.4 | 97.2 | 97.2 | 184 | 江苏旺康建设工程有限公司 | ****.23 | 97.2 | 97.2 | 185 | 四川锦宸泰建设工程有限公司 | ****.16 | 97.19 | 97.19 | 186 | 四川正隆建设工程有限公司 | ****.78 | 97.19 | 97.19 | 187 | 江苏典恒建设工程有限公司 | ****.52 | 97.19 | 97.19 | 188 | 四川永灿建设工程有限公司 | ****.73 | 97.17 | 97.17 | 189 | 重庆龙泉建设工程有限公司 | ****.95 | 99.71 | 99.71 | 190 | 四川雄锋建设工程有限公司 | ****.52 | 97.16 | 97.16 | 191 | 四川启迪建设工程有限公司 | ****.86 | 97.16 | 97.16 | 192 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | ****.87 | 97.16 | 97.16 | 193 | 苏州金典丰建设工程有限公司 | ****.84 | 97.16 | 97.16 | 194 | 河南祥涛建设有限公司 | ****.69 | 97.14 | 97.14 | 195 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | ****.28 | 97.13 | 97.13 | 196 | 绍兴能发建筑有限公司 | ****.55 | 97.11 | 97.11 | 197 | 金华旋圆建筑咨询有限公司 | ****.87 | 97.11 | 97.11 | 198 | 江苏钱进建设集团有限公司 | ****.96 | 97.1 | 97.1 | 199 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | ****.71 | 97.08 | 97.08 | 200 | 江苏久德建设工程有限公司 | ****.34 | 99.67 | 99.67 | 201 | 江苏东布洲建设有限公司 | ****.16 | 97.08 | 97.08 | 202 | 绍兴耀越建设有限公司 | ****.6 | 97.08 | 97.08 | 203 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | ****.51 | 97.08 | 97.08 | 204 | 江苏金启建设有限公司 | ****.17 | 97.06 | 97.06 | 205 | 江苏竣铭建设有限公司 | ****.39 | 97.05 | 97.05 | 206 | 金华市益邦建筑有限公司 | ****.72 | 97.04 | 97.04 | 207 | 南通瀚兴建筑有限公司 | ****.02 | 97.03 | 97.03 | 208 | 宝竣建设(河南)有限公司 | ****.95 | 97.03 | 97.03 | 209 | 江苏洲柯建设工程有限公司 | ****.73 | 97.03 | 97.03 | 210 | 江苏安亚建设工程有限公司 | ****.23 | 97.0 | 97.0 | 211 | 重庆冠楠建筑工程有限公司 | ****.86 | 99.67 | 99.67 | 212 | 衢州银辉环境建设有限公司 | ****.62 | 97.0 | 97.0 | 213 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | ****.34 | 96.99 | 96.99 | 214 | 江苏星雨博建设工程有限公司 | ****.97 | 96.98 | 96.98 | 215 | 江苏银厦建设集团有限公司 | ****.78 | 96.96 | 96.96 | 216 | 泰州新智建设工程有限公司 | ****.12 | 96.92 | 96.92 | 217 | 金华宇凯建设工程有限公司 | ****.36 | 96.92 | 96.92 | 218 | 江苏安丰建安工程有限公司 | ****.77 | 96.92 | 96.92 | 219 | 威鲨建设集团有限公司 | ****.47 | 96.9 | 96.9 | 220 | 浙江禹浩建设有限公司 | ****.57 | 96.89 | 96.89 | 221 | 四川中鼎恒建设工程有限公司 | ****.33 | 96.87 | 96.87 | 222 | 重庆晶镕建筑工程有限公司 | ****.19 | 99.64 | 99.64 | 223 | 杭州谦和建设工程有限公司 | ****.26 | 96.87 | 96.87 | 224 | 南通聚弘建设工程有限公司 | ****.49 | 96.87 | 96.87 | 225 | 江苏君巨利建设工程有限公司 | ****.69 | 96.84 | 96.84 | 226 | 诸暨市展莹建设有限公司 | ****.84 | 96.83 | 96.83 | 227 | 苏州**** | ****.61 | 96.82 | 96.82 | 228 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | ****.85 | 96.81 | 96.81 | 229 | 浙江振立建设工程有限公司 | ****.68 | 96.81 | 96.81 | 230 | 南通东典建设工程有限公司 | ****.23 | 96.79 | 96.79 | 231 | 浙江华慷建设有限公司 | ****.07 | 96.76 | 96.76 | 232 | 江苏质盛工程建设有限公司 | ****.24 | 96.76 | 96.76 | 233 | 江苏畅想建设工程有限公司 | ****.16 | 99.62 | 99.62 | 234 | 江苏万颂建设工程有限公司 | ****.73 | 96.74 | 96.74 | 235 | 江苏帷言建设有限公司 | ****.87 | 96.73 | 96.73 | 236 | 康定市**** | ****.19 | 96.72 | 96.72 | 237 | 昆山市文杰市政工程有限公司 | ****.78 | 96.72 | 96.72 | 238 | 多楹建设工程(南通)有限公司 | ****.59 | 96.71 | 96.71 | 239 | 浙江骏恒建设有限公司 | ****.86 | 96.71 | 96.71 | 240 | 四川皓梧建设工程有限公司 | ****.09 | 96.7 | 96.7 | 241 | 四川弘展建设工程有限公司 | ****.5 | 96.68 | 96.68 | 242 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | ****.28 | 96.68 | 96.68 | 243 | 江苏金之海建设工程有限公司 | ****.28 | 96.67 | 96.67 | 244 | 四川天邑锋达建筑工程有限公司 | ****.57 | 99.6 | 99.6 | 245 | 四川蜀松建设工程有限公司 | ****.48 | 96.65 | 96.65 | 246 | 杭州慧艺建设工程有限公司 | ****.1 | 96.65 | 96.65 | 247 | 四川奇力新建设工程有限公司 | ****.79 | 96.63 | 96.63 | 248 | 江苏广澎建设有限公司 | ****.82 | 96.63 | 96.63 | 249 | 江苏和春建设工程有限公司 | ****.8 | 96.62 | 96.62 | 250 | 四川立稳建设工程有限公司 | ****.45 | 96.61 | 96.61 | 251 | 南通市金都建设有限公司 | ****.5 | 96.61 | 96.61 | 252 | 浙江煊辰建设有限公司 | ****.08 | 96.61 | 96.61 | 253 | 四川圆磊建设工程有限公司 | ****.15 | 96.6 | 96.6 | 254 | 四川洪龙集泽建设工程有限公司 | ****.75 | 96.59 | 96.59 | 255 | 宿迁市筑高建设有限公司 | ****.07 | 99.58 | 99.58 | 256 | 迪威尔建设江苏有限公司 | ****.91 | 96.56 | 96.56 | 257 | 南通伟源建设工程有限公司 | ****.58 | 96.55 | 96.55 | 258 | 江苏优佰建设工程有限公司 | ****.63 | 96.52 | 96.52 | 259 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | ****.77 | 96.52 | 96.52 | 260 | 河南硕禄建设工程有限公司 | ****.4 | 96.51 | 96.51 | 261 | 河南赞然建筑工程有限公司 | ****.27 | 96.5 | 96.5 | 262 | 南通栩多环境工程有限公司 | ****.41 | 96.5 | 96.5 | 263 | 温州市金秋建设工程咨询有限公司 | ****.17 | 96.49 | 96.49 | 264 | 南京冠锋建设有限公司 | ****.78 | 96.47 | 96.47 | 265 | 温州百员建设有限公司 | ****.73 | 96.46 | 96.46 | 266 | 江苏乾祺建设有限公司 | ****.0 | 99.58 | 99.58 | 267 | 江苏兴业建设有限公司 | ****.45 | 96.45 | 96.45 | 268 | 江苏华路交通发展有限公司 | ****.95 | 96.45 | 96.45 | 269 | 南京元象建设工程有限公司 | ****.69 | 96.44 | 96.44 | 270 | 启东市水建工程有限公司 | ****.7 | 96.42 | 96.42 | 271 | 南京荣浦建设工程有限公司 | ****.32 | 96.42 | 96.42 | 272 | 江苏衡龙建设工程有限公司 | ****.25 | 96.41 | 96.41 | 273 | 江苏鼎绩建设有限公司 | ****.05 | 96.41 | 96.41 | 274 | 江苏宽众建设工程有限公司 | ****.29 | 96.4 | 96.4 | 275 | 江苏宽信项目管理有限公司 | ****.25 | 96.39 | 96.39 | 276 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | ****.09 | 96.38 | 96.38 | 277 | 四川益佳建设工程有限公司 | ****.42 | 99.57 | 99.57 | 278 | 南通邦煜建设工程有限公司 | ****.21 | 96.36 | 96.36 | 279 | 明昊建设科技滨海有限公司 | ****.09 | 96.35 | 96.35 | 280 | 江苏仁通建设工程有限公司 | ****.61 | 96.35 | 96.35 | 281 | 江苏鼎维建设有限公司 | ****.56 | 96.33 | 96.33 | 282 | 重庆山与湖建筑工程有限公司 | ****.18 | 96.32 | 96.32 | 283 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | ****.27 | 96.31 | 96.31 | 284 | 南通嘉亿建设工程有限公司 | ****.24 | 96.28 | 96.28 | 285 | 四川大可建筑工程有限公司 | ****.56 | 96.23 | 96.23 | 286 | 成都凯亚建筑工程有限公司 | ****.92 | 96.23 | 96.23 | 287 | 南通慧谷建设工程有限公司 | ****.51 | 96.23 | 96.23 | 288 | 南京置豪建设工程有限公司 | ****.55 | 99.54 | 99.54 | 289 | 四川顺国建筑工程有限公司 | ****.75 | 96.22 | 96.22 | 290 | 四川人从众建筑工程有限公司 | ****.19 | 96.21 | 96.21 | 291 | 四川多明亮建筑工程有限公司 | ****.68 | 96.21 | 96.21 | 292 | 浙江浩宸建设有限公司 | ****.15 | 96.2 | 96.2 | 293 | 众恒翌泰建设集团有限公司 | ****.69 | 96.2 | 96.2 | 294 | 江苏翔悦建设工程有限公司 | ****.49 | 96.2 | 96.2 | 295 | 南通丰樊建设工程有限公司 | ****.24 | 96.2 | 96.2 | 296 | 江苏华远建设有限公司 | ****.56 | 96.18 | 96.18 | 297 | 南通硕州建设工程有限公司 | ****.23 | 96.17 | 96.17 | 298 | 江苏苏雄建设有限公司 | ****.82 | 96.16 | 96.16 | 299 | 江苏龙淮建设有限公司 | ****.2 | 99.53 | 99.53 | 300 | 昊熠建设集团有限公司 | ****.36 | 96.14 | 96.14 | 301 | 四川富华中利建筑有限公司 | ****.67 | 96.13 | 96.13 | 302 | 河南淇峰建筑工程有限公司 | ****.1 | 96.13 | 96.13 | 303 | 四川泰吉瑞建筑工程有限公司 | ****.16 | 96.12 | 96.12 | 304 | 四川瑞洋成建设工程有限公司 | ****.61 | 96.12 | 96.12 | 305 | 四川久盛源建设工程有限公司 | ****.71 | 96.11 | 96.11 | 306 | 南通利俊建设工程有限公司 | ****.25 | 96.11 | 96.11 | 307 | 江苏川利建设工程有限公司 | ****.48 | 96.1 | 96.1 | 308 | 四川宇翰建筑工程有限公司 | ****.3 | 96.1 | 96.1 | 309 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | ****.94 | 96.1 | 96.1 | 310 | 四川双硕建筑工程有限公司 | ****.56 | 99.53 | 99.53 | 311 | 四川腾景建设工程有限公司 | ****.66 | 96.09 | 96.09 | 312 | 江苏力久建设工程有限公司 | ****.44 | 96.09 | 96.09 | 313 | 河南聚业建设工程有限公司 | ****.63 | 96.08 | 96.08 | 314 | 江苏奉荣建设有限公司 | ****.5 | 96.08 | 96.08 | 315 | 南通旺达市政工程有限公司 | ****.01 | 96.06 | 96.06 | 316 | 江苏工杰建设工程有限公司 | ****.46 | 96.05 | 96.05 | 317 | 浙江振杭建设工程有限公司 | ****.02 | 96.05 | 96.05 | 318 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | ****.32 | 96.03 | 96.03 | 319 | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | ****.93 | 96.03 | 96.03 | 320 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | ****.11 | 96.02 | 96.02 | 321 | 福建省天优吉玛建筑有限公司 | ****.1 | 99.51 | 99.51 | 322 | 江苏省天石建设工程有限公司 | ****.56 | 96.01 | 96.01 | 323 | 南通星瀚建设工程有限公司 | ****.96 | 96.0 | 96.0 | 324 | 杭州瑀兴建设有限公司 | ****.75 | 96.0 | 96.0 | 325 | 江苏诚邦建设有限公司 | ****.84 | 96.0 | 96.0 | 326 | 四川煜水桥建筑工程有限公司 | ****.62 | 95.99 | 95.99 | 327 | 浙江辰启建设有限公司 | ****.19 | 95.98 | 95.98 | 328 | 江苏黄腾建设有限公司 | ****.11 | 95.97 | 95.97 | 329 | 江苏途文建设有限公司 | ****.82 | 95.96 | 95.96 | 330 | 江苏基坦建设工程有限公司 | ****.52 | 95.94 | 95.94 | 331 | 杭州闻兴建设有限公司 | ****.86 | 95.94 | 95.94 | 332 | 河南卓鼎建设工程有限公司 | ****.81 | 99.97 | 99.97 | 333 | 四川仁希建筑工程有限公司 | ****.79 | 99.5 | 99.5 | 334 | 南通君创建设工程有限公司 | ****.89 | 95.94 | 95.94 | 335 | 杭州木兰建设有限公司 | ****.3 | 95.92 | 95.92 | 336 | 南通通淮建筑工程有限公司 | ****.57 | 95.91 | 95.91 | 337 | 唐立工程技术有限公司 | ****.12 | 95.89 | 95.89 | 338 | 宁波开韵建设有限公司 | ****.73 | 95.89 | 95.89 | 339 | 上海朝泰建设工程有限公司 | ****.11 | 95.89 | 95.89 | 340 | 浙江联锦建设有限公司 | ****.99 | 95.89 | 95.89 | 341 | 江苏鑫广聚建设工程有限公司 | ****.12 | 95.88 | 95.88 | 342 | 上海乙栋建设集团有限公司 | ****.89 | 95.87 | 95.87 | 343 | 江苏旭拓建设有限公司 | ****.76 | 95.86 | 95.86 | 344 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | ****.66 | 99.49 | 99.49 | 345 | 苏州绿象征建设工程有限公司 | ****.56 | 95.85 | 95.85 | 346 | 浙江鼎炎建设有限公司 | ****.74 | 95.85 | 95.85 | 347 | 权海建设(河南)有限公司 | ****.75 | 95.84 | 95.84 | 348 | 浙江海誉建设有限公司 | ****.97 | 95.83 | 95.83 | 349 | 杭州今采市政园林工程有限公司 | ****.2 | 95.83 | 95.83 | 350 | 杭州盛泉建设有限公司 | ****.5 | 95.82 | 95.82 | 351 | 苏州泰泱建设工程有限公司 | ****.91 | 95.81 | 95.81 | 352 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ****.6 | 95.81 | 95.81 | 353 | 杭州淇振建设有限公司 | ****.2 | 95.79 | 95.79 | 354 | 杭州富屹建设有限公司 | ****.32 | 95.79 | 95.79 | 355 | 福建省圣哲建筑工程有限公司 | ****.35 | 99.47 | 99.47 | 356 | 南通晟灵建设工程有限公司 | ****.49 | 95.78 | 95.78 | 357 | 江苏宏奇建筑工程有限公司 | ****.11 | 95.77 | 95.77 | 358 | 南通百合建设工程有限公司 | ****.01 | 95.76 | 95.76 | 359 | 开来建设有限公司 | ****.74 | 95.75 | 95.75 | 360 | 杭州万翔建设工程有限公司 | ****.35 | 95.75 | 95.75 | 361 | 绍兴砺行建设有限公司 | ****.44 | 95.73 | 95.73 | 362 | 杭州鑫蓬建设有限公司 | ****.85 | 95.73 | 95.73 | 363 | 绍兴恒锦建设有限公司 | ****.0 | 95.73 | 95.73 | 364 | 瑾悦建设工程(河南)有限公司 | ****.48 | 95.72 | 95.72 | 365 | 绍兴市四季青景观建设有限公司 | ****.24 | 95.71 | 95.71 | 366 | 苏州坤久建设工程有限公司 | ****.8 | 99.47 | 99.47 | 367 | 杭州弘飞建设有限公司 | ****.9 | 95.7 | 95.7 | 368 | 浙江筑云建设有限公司 | ****.92 | 95.69 | 95.69 | 369 | 浙江兆川建设有限公司 | ****.47 | 95.68 | 95.68 | 370 | 金华兴胜建设有限公司 | ****.49 | 95.67 | 95.67 | 371 | 江苏石涛建设工程有限公司 | ****.49 | 95.66 | 95.66 | 372 | 江苏筑云建设有限公司 | ****.22 | 95.65 | 95.65 | 373 | 江苏兴远建设工程有限公司 | ****.69 | 95.65 | 95.65 | 374 | 江苏欣句建设有限公司 | ****.75 | 95.64 | 95.64 | 375 | 安徽长林建设工程有限公司 | ****.97 | 95.63 | 95.63 | 376 | 宜兴市江南桥梁工程有限公司 | ****.9 | 95.62 | 95.62 | 377 | 重庆合冶建建筑工程有限公司 | ****.38 | 99.45 | 99.45 | 378 | 浙江意宇建设有限公司 | ****.52 | 95.61 | 95.61 | 379 | 诸暨九玖建设工程有限公司 | ****.06 | 95.6 | 95.6 | 380 | 江苏屹丞建设工程有限公司 | ****.48 | 95.6 | 95.6 | 381 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | ****.05 | 95.58 | 95.58 | 382 | 江苏中衡业建设发展有限公司 | ****.48 | 95.58 | 95.58 | 383 | 衢州威凌环境建设有限公司 | ****.24 | 95.57 | 95.57 | 384 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | ****.02 | 95.57 | 95.57 | 385 | 杭州南峥建设有限公司 | ****.99 | 95.55 | 95.55 | 386 | 浙江舜丰建设有限公司 | ****.87 | 95.55 | 95.55 | 387 | 浙江崇伟建设有限公司 | ****.7 | 95.55 | 95.55 | 388 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | ****.94 | 99.44 | 99.44 | 389 | 江苏川淮建设有限公司 | ****.11 | 95.53 | 95.53 | 390 | 浙江港泷建设有限公司 | ****.24 | 95.52 | 95.52 | 391 | 南通智云拓建筑工程有限公司 | ****.36 | 95.49 | 95.49 | 392 | 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 | ****.49 | 95.49 | 95.49 | 393 | 江苏康之立建设工程有限公司 | ****.03 | 95.48 | 95.48 | 394 | 浙江乾鸿建设有限公司 | ****.03 | 95.48 | 95.48 | 395 | 安徽海佳市政环境工程有限公司 | ****.47 | 95.46 | 95.46 | 396 | 中能新能源建设江苏有限公司 | ****.62 | 95.46 | 95.46 | 397 | 浙江振樾建设有限公司 | ****.04 | 95.44 | 95.44 | 398 | 杭州利昊建设有限公司 | ****.85 | 95.42 | 95.42 | 399 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | ****.51 | 99.42 | 99.42 | 400 | 江苏竣立建设有限公司 | ****.72 | 95.42 | 95.42 | 401 | 嘉善博怡建设工程有限公司 | ****.57 | 95.37 | 95.37 | 402 | 浙江安山建设有限公司 | ****.08 | 95.37 | 95.37 | 403 | 浙江铭翔建设有限公司 | ****.25 | 95.36 | 95.36 | 404 | 浙江浚宸建设工程有限公司 | ****.9 | 95.34 | 95.34 | 405 | 江苏康腾市政工程有限公司 | ****.79 | 95.33 | 95.33 | 406 | 山水之合建设(河南)有限公司 | ****.02 | 95.33 | 95.33 | 407 | 南京顺渠建筑工程有限公司 | ****.75 | 95.3 | 95.3 | 408 | 恒宏建设集团有限公司 | ****.7 | 95.28 | 95.28 | 409 | 淮安东淮建设工程有限公司 | ****.0 | 95.25 | 95.25 | 410 | 千禄建设集团有限公司 | ****.21 | 99.42 | 99.42 | 411 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | ****.4 | 95.24 | 95.24 | 412 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | ****.71 | 95.22 | 95.22 | 413 | 衢州得乘建设有限公司 | ****.21 | 95.19 | 95.19 | 414 | 南京浦康建筑工程有限公司 | ****.97 | 95.19 | 95.19 | 415 | 江苏巨筑建设有限公司 | ****.93 | 95.18 | 95.18 | 416 | 浙江远汇建设有限公司 | ****.11 | 95.16 | 95.16 | 417 | 浙江晨润建设有限公司 | ****.71 | 95.13 | 95.13 | 418 | 江苏筑盈智能化工程有限公司 | ****.45 | 95.1 | 95.1 | 419 | 江苏三正建设工程有限公司 | ****.05 | 95.1 | 95.1 | 420 | 浙江嵘捷建设有限公司 | ****.39 | 95.1 | 95.1 | 421 | 江苏润昌建设工程有限公司 | ****.0 | 99.42 | 99.42 | 422 | 江苏宁浦珠环境科技有限公司 | ****.45 | 95.1 | 95.1 | 423 | 南京盛泽建设工程有限公司 | ****.12 | 95.06 | 95.06 | 424 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | ****.52 | 95.05 | 95.05 | 425 | 杭州禹宸建设有限公司 | ****.81 | 95.05 | 95.05 | 426 | 衢州云意建筑工程有限公司 | ****.79 | 95.02 | 95.02 | 427 | 盐城健群建业工程有限公司 | ****.12 | 95.02 | 95.02 | 428 | 江苏交众建设工程有限公司 | ****.54 | 95.01 | 95.01 | 429 | 江苏中宇建设工程有限公司 | ****.59 | 95.0 | 95.0 | 430 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | ****.48 | 94.96 | 94.96 | 431 | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | ****.18 | 94.94 | 94.94 | 432 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | ****.89 | 99.39 | 99.39 | 433 | 河南九一建设工程有限公司 | ****.14 | 94.92 | 94.92 | 434 | 江苏北鹏建设工程有限公司 | ****.86 | 94.88 | 94.88 | 435 | 广垣建设(浙江)有限公司 | ****.21 | 94.87 | 94.87 | 436 | 浙江高达建设有限公司 | ****.76 | 94.87 | 94.87 | 437 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | ****.85 | 94.87 | 94.87 | 438 | 南京海岩建设工程有限公司 | ****.69 | 94.82 | 94.82 | 439 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | ****.05 | 94.82 | 94.82 | 440 | 瑞旗建设集团有限公司 | ****.15 | 94.77 | 94.77 | 441 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | ****.92 | 94.77 | 94.77 | 442 | 浙江鸿凌建设有限公司 | ****.09 | 94.76 | 94.76 | 443 | 四川誉佑建设工程有限公司 | ****.12 | 99.97 | 99.97 | 444 | 四川精工绿环建筑工程有限公司 | ****.25 | 99.39 | 99.39 | 445 | 宿迁盛华建设有限公司 | ****.35 | 94.74 | 94.74 | 446 | 江苏禾通建设工程有限公司 | ****.96 | 94.7 | 94.7 | 447 | 金华市贵泰环境建设有限公司 | ****.88 | 94.7 | 94.7 | 448 | 江苏万瑞建设有限公司 | ****.94 | 94.67 | 94.67 | 449 | 江苏长津湖建设集团有限公司 | ****.56 | 94.63 | 94.63 | 450 | 江苏乾元建设有限公司 | ****.15 | 94.59 | 94.59 | 451 | 浙江铭禾建设有限公司 | ****.93 | 94.57 | 94.57 | 452 | 双建建设股份有限公司 | ****.57 | 94.55 | 94.55 | 453 | 鼎隆建设有限公司 | ****.89 | 94.55 | 94.55 | 454 | 河南汴垦建设工程有限公司 | ****.34 | 94.52 | 94.52 | 455 | 江苏展云建设工程有限公司 | ****.99 | 99.38 | 99.38 | 456 | 卓循建设(浙江)有限公司 | ****.41 | 94.49 | 94.49 | 457 | 南京浦奋建筑工程有限公司 | ****.22 | 94.46 | 94.46 | 458 | 浙江泓锐建设有限公司 | ****.25 | 94.45 | 94.45 | 459 | 河南苍杰建筑工程有限公司 | ****.11 | 94.44 | 94.44 | 460 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | ****.77 | 94.41 | 94.41 | 461 | 江苏恒长建设有限公司 | ****.82 | 94.39 | 94.39 | 462 | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | ****.61 | 94.38 | 94.38 | 463 | 金华市金运建设有限公司 | ****.83 | 94.33 | 94.33 | 464 | 浙江奕盛建设有限公司 | ****.75 | 94.32 | 94.32 | 465 | 淮安百洋建设工程有限公司 | ****.38 | 94.3 | 94.3 | 466 | 江苏博地建设有限公司 | ****.91 | 99.36 | 99.36 | 467 | 浙江烁众建设有限公司 | ****.61 | 94.28 | 94.28 | 468 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | ****.06 | 94.23 | 94.23 | 469 | 南通新锦鑫建设工程有限公司 | ****.81 | 94.22 | 94.22 | 470 | 浙江至信建设有限公司 | ****.78 | 94.21 | 94.21 | 471 | 北京中成艺荣建筑工程有限公司 | ****.82 | 94.2 | 94.2 | 472 | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | ****.15 | 94.19 | 94.19 | 473 | 茂华建工集团有限公司 | ****.52 | 94.19 | 94.19 | 474 | 华尔创建设集团有限责任公司 | ****.26 | 94.16 | 94.16 | 475 | 浙江中凰建设有限公司 | ****.12 | 94.13 | 94.13 | 476 | 浙江金浦建筑有限公司 | ****.66 | 94.11 | 94.11 | 477 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | ****.1 | 99.35 | 99.35 | 478 | 杭州承信建设有限公司 | ****.04 | 94.09 | 94.09 | 479 | 四川冠悦建设工程有限公司 | ****.97 | 94.09 | 94.09 | 480 | 衢州云哲建设有限公司 | ****.17 | 94.08 | 94.08 | 481 | 四川宇明霖建设工程有限公司 | ****.75 | 94.07 | 94.07 | 482 | 安徽春拓建筑工程有限公司 | ****.38 | 94.05 | 94.05 | 483 | 江山市华林建设有限公司 | ****.18 | 94.03 | 94.03 | 484 | 江苏力翰建设有限公司 | ****.27 | 94.03 | 94.03 | 485 | 四川东美凯俊建筑工程有限公司 | ****.55 | 94.03 | 94.03 | 486 | 四川回鲁建筑工程有限公司 | ****.46 | 94.01 | 94.01 | 487 | 浙江泓鼎建设有限公司 | ****.29 | 93.99 | 93.99 | 488 | 四川弘亮建设工程有限公司 | ****.41 | 99.34 | 99.34 | 489 | 四川瑷中建筑工程有限公司 | ****.49 | 93.98 | 93.98 | 490 | 浙江大晶建设有限公司 | ****.66 | 93.97 | 93.97 | 491 | 四川旭永建设工程有限公司 | ****.07 | 93.94 | 93.94 | 492 | 绍兴伟宏建设工程有限公司 | ****.21 | 93.93 | 93.93 | 493 | 四川荣佩林建设工程有限公司 | ****.9 | 93.93 | 93.93 | 494 | 安徽具臻建设工程有限公司 | ****.29 | 93.91 | 93.91 | 495 | 四川莱发建筑工程有限公司 | ****.28 | 93.89 | 93.89 | 496 | 山西凌锦建安工程有限公司 | ****.42 | 93.88 | 93.88 | 497 | 南通宇卓建筑工程有限公司 | ****.56 | 93.88 | 93.88 | 498 | 中洲鑫达建设有限公司 | ****.74 | 93.87 | 93.87 | 499 | 浙江灏亚建设有限公司 | ****.68 | 99.31 | 99.31 | 500 | 金华市久丰建设有限公司 | ****.9 | 93.84 | 93.84 | 501 | 四川顺洲建设工程有限公司 | ****.68 | 93.84 | 93.84 | 502 | 东阳市强立建设有限公司 | ****.33 | 93.83 | 93.83 | 503 | 江苏富轩建设工程有限公司 | ****.27 | 93.83 | 93.83 | 504 | 四川威隆建设工程有限公司 | ****.86 | 93.83 | 93.83 | 505 | 四川奥思博建设工程有限公司 | ****.75 | 93.8 | 93.8 | 506 | 南通骏澳建设工程有限公司 | ****.3 | 93.78 | 93.78 | 507 | 浙江镒楷建设工程有限公司 | ****.49 | 93.77 | 93.77 | 508 | 四川镒诚建设工程有限公司 | ****.69 | 93.71 | 93.71 | 509 | 扬州凡程建设工程有限公司 | ****.71 | 93.17 | 93.17 | 510 | 浙江三阳建设有限公司 | ****.54 | 99.3 | 99.3 | 511 | 重庆载峰建筑工程有限公司 | ****.76 | 99.28 | 99.28 | 512 | 江苏达曼建筑工程有限公司 | ****.39 | 99.26 | 99.26 | 513 | 浙江晟俊建设有限公司 | ****.81 | 99.24 | 99.24 | 514 | 福建从喜建筑工程有限公司 | ****.33 | 99.96 | 99.96 | 515 | 河南创开建设工程有限公司 | ****.4 | 99.21 | 99.21 | 516 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | ****.26 | 99.21 | 99.21 | 517 | 重庆荣和融建设工程有限公司 | ****.01 | 99.2 | 99.2 | 518 | 福建岚阁建筑工程有限公司 | ****.33 | 99.19 | 99.19 | 519 | 河南振源建筑工程有限公司 | ****.9 | 99.17 | 99.17 | 520 | 四川中理建设工程有限公司 | ****.12 | 99.16 | 99.16 | 521 | 福建鑫本建设工程有限公司 | ****.52 | 99.14 | 99.14 | 522 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | ****.07 | 99.12 | 99.12 | 523 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | ****.33 | 99.11 | 99.11 | 524 | 重庆中亿达建设工程有限公司 | ****.81 | 99.09 | 99.09 | 525 | 台州市君梦建筑工程有限公司 | ****.98 | 99.95 | 99.95 | 526 | 河南丹隆建筑工程有限公司 | ****.95 | 99.08 | 99.08 | 527 | 常州钰泽建设工程有限公司 | ****.22 | 99.06 | 99.06 | 528 | 励久扬建筑工程(河南)有限公司 | ****.87 | 99.06 | 99.06 | 529 | 河南追开建设工程有限公司 | ****.81 | 99.03 | 99.03 | 530 | 江苏浩梦佳建设有限公司 | ****.31 | 99.01 | 99.01 | 531 | 华地建设(嘉兴)有限公司 | ****.34 | 99.01 | 99.01 | 532 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | ****.9 | 98.99 | 98.99 | 533 | 河南水诚建设工程有限公司 | ****.29 | 98.99 | 98.99 | 534 | 安徽玉翔市政建设有限公司 | ****.98 | 98.99 | 98.99 | 535 | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | ****.02 | 98.97 | 98.97 | 536 | 江苏人可建设工程有限公司 | ****.38 | 99.95 | 99.95 | 537 | 重庆朵源园林工程有限公司 | ****.15 | 98.97 | 98.97 | 538 | 中联建安工程有限公司 | ****.24 | 98.94 | 98.94 | 539 | 台州广昇建设有限公司 | ****.87 | 98.94 | 98.94 | 540 | 台州广途建设有限公司 | ****.87 | 98.94 | 98.94 | 541 | 福建嵩谷建设工程有限公司 | ****.91 | 98.93 | 98.93 | 542 | 安徽安冠建筑工程有限公司 | ****.07 | 98.92 | 98.92 | 543 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | ****.2 | 98.92 | 98.92 | 544 | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | ****.38 | 98.92 | 98.92 | 545 | 中州梦建设集团有限公司 | ****.08 | 98.9 | 98.9 | 546 | 嘉兴市华禹建设工程有限公司 | ****.07 | 98.88 | 98.88 | 547 | 安徽羽顺建设工程有限公司 | ****.65 | 99.95 | 99.95 | 548 | 南京骏豪建设工程有限公司 | ****.26 | 98.88 | 98.88 | 549 | 台州创圣建设工程有限公司 | ****.18 | 98.87 | 98.87 | 550 | 安徽博年建设工程有限公司 | ****.17 | 98.86 | 98.86 | 551 | 东阳市贝丰建设有限公司 | ****.87 | 98.85 | 98.85 | 552 | 嘉兴天廷建设有限公司 | ****.32 | 98.84 | 98.84 | 553 | 台州天浩建设有限公司 | ****.88 | 98.84 | 98.84 | 554 | 福建凯福建筑工程有限公司 | ****.4 | 98.82 | 98.82 | 555 | 杭州栖岖建设工程有限公司 | ****.99 | 98.8 | 98.8 | 556 | 浙江世扬建设有限公司 | ****.05 | 98.79 | 98.79 | 557 | 温州东江建设工程有限公司 | ****.86 | 98.79 | 98.79 | 558 | 杭州恒阳森市政工程有限公司 | ****.87 | 99.97 | 99.97 | 559 | 安徽鸿涛建筑工程有限公司 | ****.18 | 99.99 | 99.99 | |
|
4、拟确定中标人:浙江乾鑫建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标人:点击登录查看 |
日期:**** |