全国 [切换]
关于我们

西南大学某营业厅房屋改造项目采购失败公告

重庆重庆 2025-07-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看某营业厅房屋改造项目(项目编号:****),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各响应人递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目有效响应人不足3家且明显缺乏竞争性,故本次询比失败。

(二)否决响应情况

重庆协宇广告有限公司未提供资质证书、安全生产许可证、业绩、项目团队人员资料、购买保险承诺、参与经营情况说明,不满足询比文件初步评审标准中第10点“资质证书”、第11点“安全生产条件”、第12点“业绩要求”、第13点“项目团队人员要求”、第14点“购买保险要求”、第16点“参与经营情况说明”的要求,资格后审结果为不合格。

重庆创扬建筑工程有限公司所提供的建筑电工为职业培训合格证书,不是建设行政主管部门颁发的建筑施工特种作业操作资格证书(建筑电工),不满足询比文件初步评审标准中第13点“项目团队人员要求”的要求,资格后审结果为不合格。

特此公告!

项目联系人:饶莹滢

联系方式:****

采购代理机构:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast