全国 [切换]
关于我们

阜宁县鑫荣建设发展有限公司关于办理建筑工程、市政公用工程施工总承包二级资质申报服务项目中标结果公告

江苏盐城 2025-07-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

行加密。


2. 无效标单位及原因:







序号单位名称无效标原因
1南京瑞意建筑咨询有限公司未按招标文件要求提供相关资料原件彩色扫描件
2盐城迅捷教育咨询有限公司未按招标文件要求提供社会保障资金的证明


3. 各有关当事人对中标结果有异议的,应在公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,逾期将不再受理。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1. 招标人信息
名称: 点击登录查看
地址: 盐城市****
联系人: 王金龙
联系电话: ****


2. 招标代理机构信息
名称: 盐城鑫致通工程造价咨询有限公司
地址: 阜宁宝丰国际商博城45#S204
联系人: 孙利利
联系电话: ****


3. 项目联系方式
联系人: 王金龙 / 孙利利
联系电话: **** / ****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast