全国 [切换]
关于我们

霸州市区域集中供热(锅炉清洁能源替代)项目二期监理一标段 中标候选人公示变更公告

河北廊坊 2025-07-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
霸州市区域集中供热(锅炉清洁能源替代)项目二期监理一标段 中标候选人公示变更公告
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:廊坊市-霸州市 所属行业:电力、热力生产和供应业

招标项目名称:霸州市区域集中供热(锅炉清洁能源替代)项目

招标项目编号:****

原公告:

1.

公示开始日期:**** 09:30:00

公示截止日期:**** 17:30:00

2.

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河南省光大建设管理有限公司

李圣辉

高级工程师

工程监理综合资质

E****

2

荣泰工程管理咨询有限公司

卓孝领

高级工程师

注册监理 工程师

****

3

中韵天隆工程集团有限公司

刘山

高级工程师

工程监理综合资质

E**** 46

更正为:

1.

公示开始日期:**** 12:00:00

公示截止日期:**** 17:30:00

2.

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河南省光大建设管理有限公司

孟艳丽

高级工程师

注册监理工程师

****

2

荣泰工程管理咨询有限公司

李佳惠

高级工程师

注册监理工程师

****

3

中韵天隆工程集团有限公司

李阳阳

/

注册监理工程师

****

其余内容不变

否决投标单位及理由 1.中鼎景宏工程管理有限公司:企业资质证书过期;2.四川元丰建设项目管理有限公司:技术暗标有英文标点;3.河南正兴工程管理有限公司:技术暗标有英文标点;4.河北恒基信业项目管理咨询有限公司:技术暗标有英文标点;5.中晏建设集团有限公司:技术暗标有英文标点;6.北京伟泽工程项目管理有限公司:技术暗标有英文标点;7.山西昊圣建设工程项目管理有限责任公司:技术暗标有英文标点。
提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位 中基华工程管理集团有限公司、圣弘建设股份有限公司、四川元丰建设项目管理有限公司、中新创达咨询有限公司、中天昊建设管理集团股份有限公司、四川同创建设工程管理有限公司、河南省光大建设管理有限公司、中鼎景宏工程管理有限公司、河南正兴工程管理有限公司、河北恒基信业项目管理咨询有限公司、荣泰工程管理咨询有限公司、中晏建设集团有限公司、北京伟泽工程项目管理有限公司、力华项目管理有限公司、山西昊圣建设工程项目管理有限责任公司、方宇工程咨询有限公司、三信建设咨询集团有限公司、中韵天隆工程集团有限公司
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast