全国 [切换]
关于我们

2025年度青海省高速公路机电设施防雷及供配电设备检测评定项目评标结果公示

青海西宁 2025-07-23
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目名称

2025年度青海省高速公路机电设施防雷及供配电设备检测评定

招标人名称

点击登录查看

代理机构名称

点击登录查看

开标时间

****10时00分

公示期限

****~****

标段一

第一中标候选人

四川京炜交通工程技术有限公司

中标价(元)

****.00

第二中标候选人

四川华腾宏建建设有限公司

中标价 (元)

****.00

第三中标候选人

陕西协成测试技术有限公司

中标价 (元)

****.00

被否决投标人名称及否决原因

青海圣鑫电力科技有限公司:防雷检测技术负责人不满足招标文件要求。

青海东恒电力工程有限公司:防雷检测技术负责人未附有效的身份证件。

异议受理单位

点击登录查看

电话:****

招标代理

点击登录查看

赵馨竹 ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast