全国 [切换]
关于我们

南通市海门区悦来镇六匡片区2025年度村级水利疏浚工程施工中标候选人公示

江苏南通 2025-07-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中标候选人公示
标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的南通市****

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏东布洲建设有限公司

南通强盛水利建筑工程有限公司

江苏安丰建安工程有限公司

投标报价(元)

185160

190510

213350

项目负责人

点击登录查看

阴如萍

陈锡阳

中标人资质类别等级

施工总承包﹒水利水电工程﹒水利水电工程二级

施工总承包﹒水利水电工程﹒水利水电工程二级

施工总承包﹒水利水电工程﹒水利水电工程二级

项目负责人资质等级

注册二级建造师﹒水利水电工程

注册二级建造师﹒水利水电工程

注册二级建造师﹒水利水电工程

质量

合格

合格

合格

工期(天)

120

120

120

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

1

江苏北源建设有限公司

不符合招标文件规定的其他实质性要求(提供的投标函非本项目);与招标文件提供的工程量清单中的项目名称、项目特征、工程量不一致

2

江苏亿拓翔建设有限公司

不符合招标文件规定的其他实质性要求(未提供已标价的工程量清单)

3、废标及原因

单位名称

不合格原因

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

备注

江苏东布洲建设有限公司

185160

南通强盛水利建筑工程有限公司

190510

江苏安丰建安工程有限公司

213350

江苏浩轩建设工程有限公司

225600

江苏恒长建设有限公司

227220

江苏锦喆建设工程有限公司

369400

6、拟确定中标人:江苏东布洲建设有限公司

本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

日期:****

附件:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast