全国 [切换]
关于我们

东环路衔接清源水库坝头道路升级改造工程中标公示

福建龙岩 2025-07-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

东环路衔接清源水库坝头道路升级改造工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号****

东环路衔接清源水库坝头道路升级改造工程招标会于**** 08:30:00在龙岩市****

一、工程基本情况:

工程名称 :东环路衔接清源水库坝头道路升级改造工程;

工程规模:本项目预算审后价****元;

工期:180日历天;

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人:

中标人:福建正宏建筑工程有限公司;

投标报价:****元;

工期:180日历天;

项目负责人:点击登录查看 注册号:闽****1674;

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

三、被确定为无效标的投标人名称及原因: 福建省亚盈建设发展有限公司提供的项目技术负责人职称存在争议,评标委员会发起两次澄清要求其提供人力资源部的职称查询结果截图进行澄清,福建省亚盈建设发展有限公司均未提供人力资源部的职称查询结果截图,资格评审不通过。

四、评标委员会成员名单:郭开丰(组长)、陈谦华、黄李培。

五、公示时间:****至****。

本项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并为三日。

六、监督部门及联系电话:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(漳平市****

招 标 单 位:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast