全国 [切换]
关于我们

信阳市淮河港口集团有限公司运输供应商入围招标项目废标公告

河南信阳 2025-07-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看运输供应商入围招标项目

废标公告

点击登录查看点击登录查看的委托,就点击登录查看运输供应商入围招标项目进行公开招标,现将本次公开招标的结果公示如下:

一、项目概况与招标范围:

1.1项目名称:点击登录查看运输供应商入围招标项目;

1.2资金来源:自筹资金,已落实到位;

1.3招标范围:点击登录查看运输供应商入围招标;

1.4服务期限:服务期为3年,根据项目情况可终止或延长期限;

1.5质量标准:符合国家、行业及地区现行相关规范和标准,满足招标人要求;

1.6标段划分:本项目共划分为2个标段,具体详见下表:

标段

招采项目

供应商服务内容

选聘供应商数量

备注

第一标段

水路运输

按照招标人的要求,向招标人提供水路运输服务

不限


第二标段

陆路运输

按照招标人的要求,向招标人提供陆路运输服务

不限


二、招标公告发布信息

2.1招标公告日期:****;

2.2招标公告发布媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《河南国企阳光招采服务平台》。

三、招标文件开启

3.1时间:****9:30时(北京时间);

3.2地点:河南国企阳光招采服务平台开标室。

四、废标原因

未通过初步评审单位情况如下:

第一标段:

序号

投标人名称

未通过原因

1

赛博传思多式联运(江苏)有限公司

未按招标文件要求提供失信被执行人查询截图

2

江苏江淮通集装箱航运有限公司

未按招标文件要求提供失信被执行人查询截图

3

安徽港航物流有限公司

未按招标文件要求提供失信被执行人查询截图

第二标段:

序号

投标人名称

未通过原因

1

信阳泽信汽车销售服务有限公司

未按招标文件要求提供营业执照、道路运输许可证、提供失信被执行人查询截图

2

河南金马集团金通汽运有限公司

未按招标文件要求提供失信被执行人查询截图;投标有效期不符合招标文件要求

3

赛博传思多式联运(江苏)有限公司

未按招标文件要求提供失信被执行人查询截图

4

江苏江淮通集装箱航运有限公司

未按招标文件要求提供失信被执行人查询截图

5

安徽港航物流有限公司

未按招标文件要求提供失信被执行人查询截图

因本项目第一标段、第二标段通过初步评审的有效投标人均不足3家,本项目第一标段、第二标段均按废标处理。

五、公示媒介

《中国招标投标公共服务平台》、《河南国企阳光招采服务平台》。

六、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:信阳市****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

采购代理:点击登录查看

地 址:郑州市****

联 系 人:邢先生

联系电话:****

邮箱:****@163.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast