全国 [切换]
关于我们

徽州区丰乐幼儿园厨房设备采购项目成交结果公告

安徽黄山 2025-07-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****

二、项目名称:徽州区丰乐幼儿园厨房设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:苏州市新动源智能装备有限公司

供应商地址:苏州****

中标(成交)金额:20.018万元

四、主要标的信息

货物类

名称:商用电磁单眼大锅灶

品牌(如有):喜德力

规格型号:GDXDL-D700

数量:2台

单价:9800元

五、评审专家名单:邹永建、邵姝婷、汪卫生

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,8000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:询价

2.无效供应商及原因:安徽康升节能环保设备有限公司因未提供第13项产品(商用电磁单眼大锅灶20KW)检测报告,不满足采购文件技术响应情况的要求,初步评审不通过;石家庄重八科技有限公司因未提供询价文件要求的产品检测报告,不满足采购文件技术响应情况的要求,初步评审不通过。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市徽州区财政局(联系电话:****)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:黄山市****

联系方式:0559-3585095

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:黄山市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:江工

电 话:****

十、附件

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast