全国 [切换]
关于我们

永安市新立工贸有限责任公司电教管理系统项目(项目编号ZXWT-2025-235)的中标候选人公示

福建三明 2025-07-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
正文内容

一、 项目名称:永安市新立工贸有限责任公司电教管理系统项目

二、招标编号:****

三、 招标人名称、地址和联系方式:

名称:点击登录查看

地址:福建省永安市****

联系方式:点击登录查看****

四、招标代理机构名称、地址和联系方式:

名称:点击登录查看

地址:福州市****

联系方式:张小青、张博艺、廖丽松、****、****、****转802

传真:****

E-mail:****@126.com

公司网址:http:****

五、招标公告日期:****

六、中标候选人情况:

序号

中标候选人

投标报价

项目完成时间(交付时间)

项目负责人及证书编号(若有)

质量标准

资格能力条件

排序

1

中移建设有限公司

968000元

合同签订后,招标人发出进场通知后90日内完成安装、调试并进入试运行阶段。

/

合格

合格

1

七、评标情况:经审查,福建奔特信息技术有限公司未提供营业执照复印件,资格审查不合格,其余中移建设有限公司等4家投标人资格性与符合性审查均合格。

被确定为废标的投标人及理由:福建奔特信息技术有限公司未提供营业执照复印件,资格审查不合格,按无效投标处理。

八、以上结果现予以公示,公示期限自****至****。

对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出。

点击登录查看

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast