全国 [切换]
关于我们

宣城高新区新能源智能汽车零部件产业园二期项目-闭式冷却塔采购成交结果公示

安徽宣城 2025-07-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
宣城高新区新能源智能汽车零部件产业园二期项目-闭式冷却塔采购成交结果公示

发包人

点击登录查看、宣城市宣州区产业投资控股集团有限公司

代理机构

点击登录查看

项目名称

宣城高新区新能源智能汽车零部件产业园二期项目-闭式冷却塔采购

项目编号

****

发包时间

****9时00分

承包候选人

第一承包候选人:无锡沃信流体设备科技有限公司

响应报价:****.00元

供货期及供货地点:供应商接到采购人供货通知后45日内将采购货物运到本项目指定的室外地面

综合得分:98.73分

项目负责人:点击登录查看

企业业绩:

1、无锡朝腾机械制造有限公司闭式冷却塔业绩

2、无锡微能数控科技有限公司闭式冷却塔业绩

3、河南控沃机电设备有限公司闭式冷却塔业绩

4、苏州允嵘环保科技有限公司闭式冷却塔业绩

统一社会信用代码:****25985L

第二承包候选人:江苏格陵兰传热科技有限公司

响应报价:****.00元

供货期及供货地点:供应商接到采购人供货通知后45日内将采购货物运到本项目指定的室外地面

得分:89.58分

项目负责人:周旭晖

企业业绩:

1、盛屯能源金属化学(贵州)有限公司闭式冷却塔业绩

2、宜丰时代新能源材料有限公司闭式冷却塔业绩

3、龙蟒佰利联集团股份有限公司闭式冷却塔业绩

4、河南义瑞新材料科技有限公司闭式冷却塔业绩

统一社会信用代码:****3973X9

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

合肥凯盛机电设备有限公司响应文件中提供的企业业绩不满足交易文件单项合同金额不低于500万元的要求,资格审查不通过;江苏浩漾冷却设备有限公司、无锡新立源制冷设备有限公司两家单位响应文件中提供的企业业绩未提供供货完毕并验收合格的相关证明文件,资格审查不通过。

广东览讯科技开发有限公司闭式冷却塔2的喷淋泵功率响应参数为11KW,响应性评审不通过;巴普(中国)冷却设备有限公司响应文件中质保期时间为12个月,不满足交易文件质保期时间为两年的要求,响应性评审不通过;辉承传热技术(山东)有限公司响应文件中供货期70日不满足交易文件45日供货期要求,响应性评审不通过。

公示时间

********

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向点击登录查看、宣城市宣州区产业投资控股集团有限公司或点击登录查看提出,联系方式:****、****、****。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast