全国 [切换]
关于我们

甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理(二次)招标公告-中标候选人公示

甘肃庆阳 2025-07-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中标候选人公示


2010251


0


9702


阳新


(招标人、监督单位、招标代理机构)


发布日期: ****



项目及标段名称


222MAE6Y8CS61


点击登录查看绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理(二次)


交易编号


A08-****33349J-****-056286-0


招标人 康际博市电投庆阳新能源有限责任公司


招标人联系电话


****



甘肃西招国际招标有限公司


招标代理机构联系电话


****


E


****11:00时


开标地点 甘肃省公共资源交易中心六楼第五电子开标厅(线上开标)


公示开始时间 ****18:00时


公示结束时间 ****18:00时


中标候选人信息


标段 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价(万元) 项目管理机构人员 总监理工程师


001 第一名 深圳市合创建设工程顾问有限公司 工程监理综合资质 99.0888 李有硕 ****


第二名 四川公众项目咨询管理有限公司 电力工程监理甲级资质 96.6720 罗裕柯 ****


第三名 远瓴工程咨询集团有限公司 电力工程监理甲级资质 103.88 韩拴绳 ****


附件1.


标段 中标候选人名称 报价得分 商务得分 技术得分 总得分 名次


001 深圳市合创建设工程顾问有限公司 48.90 8.00 30.80 87.70 1


四川公众项目咨询管理有限公司 49.53 8.00 30.06 87.59 2


远瓴工程咨询集团有限公司 47.63 8.00 29.77 85.40 3


附件2.


标段 废标单位 废标原因


002 甘肃省建设监理有限责任公司 业绩不符合招标文件要求,总监理工程师或专业工程师中其中1人未提供录入国家电网(含省级机构)风险管理名单中相关证明,未通过资格审查。


对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话: ****。


1


瓦新能源项目330KV输变电工程监理(二次

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast