一、项目基本情况 | ||||
项目名称 | 衡水至德州**** | |||
标段编号 | **** | |||
采购方式 | 询比采购 | |||
评审时间 | **** | |||
公示开始时间 | **** | |||
公示结束时间 | **** | |||
二、候选成交供应商 | ||||
候选成交供应商名称 | 保定市盛申钢模板制造有限公司 | |||
口响应价格 | ****元(不含税) | |||
口工期/交货期/服务期限 | 自合同签订之日起19个月;具体时间以采购人通知为准 | |||
口供应商排名 | 1 | |||
候选成交供应商名称 | 河北来贺机电设备制造有限公司 | |||
口响应价格 | ****元(不含税) | |||
口工期/交货期/服务期限 | 自合同签订之日起19个月;具体时间以采购人通知为准 | |||
口供应商排名 | 2 | |||
候选成交供应商名称 | 山西鑫辉翔机械制造有限公司 | |||
口响应价格 | ****元(不含税) | |||
口工期/交货期/服务期限 | 自合同签订之日起19个月;具体时间以采购人通知为准 | |||
口供应商排名 | 3 | |||
口提出异议渠道和方式 | 对评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人或采购代理机构提出。代理机构:点击登录查看;联系人:杨超;联系电话:**** | |||
口其他内容 | 1、否决单位及理由:文水县海宏钢模板加工有限公司未附保证金转账凭证,响应性评审不通过。 2、全部投标单位:文水县海宏钢模板加工有限公司、河北来贺机电设备制造有限公司、山西文水双峰模板有限公司、保定市盛申钢模板制造有限公司、山西鑫辉翔机械制造有限公司。 | |||
三、联系方式 | ||||
采购人 | 招标代理机构 | |||
采购联系人 | 点击登录查看、常工 | 招标代理机构联系人 | 杨超 | |
采购人地址 | 河北省石家庄市**** | 招标代理机构地址 | 河北省石家庄市**** | |
采购人电话 | ****、**** | 招标代理机构电话 | **** |