全国 [切换]
关于我们

盖州市陈屯学校校舍维修改造项目中标候选人公示

辽宁营口 2025-07-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看校舍维修改造项目

中标候选人公示

项目名称

点击登录查看校舍维修改造项目

项目编号

****

标段(包)名称

点击登录查看校舍维修改造项目

标段(包)编号

****001

公示开始日期

2025 年 07 月 22 日

公示结束日期

2025 年 07 月 25 日

标段(包)性质

非依法必须招标的项目

提出异议的渠道 和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投 标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标 人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂 停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日 起 10 日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招 标投标监督部门提出投诉。

发布媒介

辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网

其他公示内容

废标说明:辽宁衡安建设有限公司,工程量清单封面格式中编制人员未签字盖章,现

场监督部门:盖州市发展和改革局,联系电话:****。

监督部门

盖州市发展和改革局

项目来源

辽宁省投资项目在线审批监管平台

监督部门联系人

张先生

监督部门电话

****

招标人

点击登录查看

邮箱

****@qq.com

地址

盖州市****

联系人

点击登录查看

电话

****

招标代理机构

点击登录查看

邮箱

****@163.com

地址

辽宁省营口市鲅鱼圈区彩霞小区金隆地砖厂三层

联系人

付森新

电话

****

1. 中标候选人基本情况

序号

中标候选人名称

分数

投标报价

质量

总 供货/服务/

特许经营/工 期(日历天)

1

辽宁京盟建设工程有限公司

89.44

****.38 元

合格

92

2

大秦建设集团有限公司

86.88

****.69 元

合格

92

3

沈阳东启公路工程有限公司

85.62

****.17 元

合格

92

2. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况

序号

中标候选人名称

项目经

理(负

相关证书名称及编号




责人) 姓名


1

辽宁京盟建设工程有限公司

王志坤

[二级注册建造师 ﹒建筑工程](辽

****)

2

大秦建设集团有限公司

李胜合

[一级注册建造师 ﹒建筑工程](陕

****0038)

3

沈阳东启公路工程有限公司

李胜洪

[二级注册建造师 ﹒建筑工程](辽

****)

3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

辽宁京盟建设工程有限公司

[建筑工程二级]

2

大秦建设集团有限公司

[建筑工程一级]

3

沈阳东启公路工程有限公司

[建筑工程二级]

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast