全国 [切换]
关于我们

河北雄安优采供应链有限公司关于2025年开办学校教育教学设备采购项目-厨房设备中标(成交)结果公告

河北保定 2025-07-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****

二、项目名称:2025年开办学校教育教学设备采购项目-厨房设备

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 投标报价(小写):****(元) 北京华裕维商用厨具有限公司 北京市****

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 北京华裕维商用厨具有限公司 通过 89.8 1 -
1 北京佳鑫康乐厨房设备有限公司 通过 86.67 2 -
1 北京宝恒伟业厨房设备有限公司 通过 78.34 3 -
1 滨州东方一木智能科技发展有限公司 通过 26.57 4 -
1 山东京都厨业有限公司 通过 - - -
1 北京荣威达厨房设备有限公司 通过 - - -
1 雄安瑞芯科技有限公司 通过 - - -
1 河北云知舟科技有限公司 不通过 - - 供应商资格承诺函未按照招标文件要求实质性响应。
1 邯郸市君诚酒店用品有限公司 通过 - - -

3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 2025年开办学校教育教学设备采购项目-厨房设备 长龙洗碗机连烘干 江苏锡德悉餐饮设备有限公司 1500*745*1675;SDS-700A 一批 ****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

叶祖凤,李扬扬(第1标项名称采购人代表),徐要武,马秀格,刘晓宇

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:河北雄安新区容城县****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:河北雄安新区容东片区华望城丰华谷C3栋三层

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:阮老师

电 话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast