全国 [切换]
关于我们

永福县苏桥镇苏桥小学学生食堂项目

广西桂林 2025-07-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
永福县****
信息时间:**** 15:02
中标候选人公示
项目名称
永福县****
招标项目编号
****
招标人
建设单位
招标类别
委托招标
招标方式
邀请招标
招标代理机构
结构类型及规模
项目建设规模及内容:项目规划建设一栋二层框架结构的学生食堂,建筑占地面积432.4㎡,建筑面积864.96㎡。项目建设内容包括:建筑工程、装饰装修工程、给排水、供电、消防工程及地面硬化、绿化等配套工程。
开标时间
****
开标地点
10号开标室
公示开始时间

2025 年7 月 28日

公示截止时间

2025 年 7 月 31日

中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
广西大坤建设有限责任公司
单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价
****.8000元
工期
200日历天
质量等级
合格
项目经理

黄辉(注册编号:桂**** ;身份证号:432503********7001)

专职安全员

甘福;身份证号:450326********2137

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)
/
企业诚信分

100分。

第二中标候选人
单位名称
广西威顺建筑工程有限公司
单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价
****.6200元
工期
200日历天
质量等级
合格
项目经理

唐廷龙(注册编号:桂****;身份证号: 452323********1613)

专职安全员

韦俊杰(身份证号: 450326********1214)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)
/
企业诚信分
100分。
第三中标候选人
单位名称
桂林宝瑞建筑有限公司
单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价
****.9100元
工期
200日历天
质量等级

合格

项目经理

王强(注册编号:桂****;身份证号:450304********2510)

专职安全员

李灵字(身份证号:450305********1526)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)
/
企业诚信分
100分。
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

广西恒捷建筑安装工程有限公司未按招标文件提供人员社保证明,不符合“评标办法前附表2.1.3其他要求的内容”,未通过资格评审。

其他公示内容

无。

公示媒介

全国公共资源交易平台(广西.桂林) http:****/

异议和投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
投诉受理部门

永福县建设工程招标投标站

投诉受理电话

****

附件:中标候选人公告.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast